news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?
    dear members ap jo log bhi trading kerty hain to news men jab koi trade jab hamny lgye hoti hai to mery kyal m,en to wo kafi sara faida dey sakti hai.aor jab news ati hain to hamri jo trade poora week chalna hoti hai to wo aik do ghnty men bhi apny target ko phionch jati hai.is liye mery kay len ye news ka maza hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

    asslam o alikam bhai new jab ati hai tu hume nuqsan be ho sakta ha ur faida be hota ha agr news hamre favour main aa jaye tu hume kafi acha profit mil sakta ha new jab be ane wali hoti ha hume samjdari se kam krna chaiye
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

      Asslamu allikum dear brother ap agar news alart rehty hen to news ko smjhna bahut zarori hota hay kbhi news opposite bhi chali jati hay es hal men hamen chahye keh news kay foran bad koi bhi trad na lgain pehly confirm karen or achi signal ka wait karen or slow slow tread karen jald bazi say kam mat len
      • #4 Collapse

        Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

        Assalamu alaikum my dear friends aap sab khairiyat se Honge aap log jo trading Karte Hain vah Sahi honi chahie Agarwal trading sahi ho to main Achcha Kaun Sa Chala sakta hai aur Aise Mare salary bhi acchi ho sakti hai ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain Tu Main Se Kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

          G belkul agar ham ISS Mai jab trade open kartay Hain aur news ata hai to ham ISS Mai acha sa profit Kama saktay hai agar news hamarai favour Mai ajaye hamai chaye ke iss Mai sahe ihtyat say kaam karai.
          • #6 Collapse

            Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

            g han ap sahi kah rhyha ham logfo ko chayia ka ham log trade wagra open karna sa pehla hamesah hi news wagra ka wait karya aur sath hi ham logo ko chayia ka jab be news wagra ham logo ka trade wgara ma favour ma hoto ham logo ko trade wgara open karna chayia aur ham logo ko chayia ka ham log forex par news ka hamesha hi wait karya
            • #7 Collapse

              Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

              hamy news ko watch kar trading karne chahey market jab open hote hain to is main news hote hain hamy market main experience sy trade lagane chahey agar hum new member hain to hamy experience ky bagar kabe be trade nahe lagane chahey hamy mainret main trade lagany sy pahly is main pending order or stop loss ko laga lyna chahey
              • #8 Collapse

                Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                Yes maza to hota hai agr apne favor mein ho to but agr against ho Jaye to account wash bhi KR skti hai iss liye lgi Hui pehle se trades ke liye dangerous ho skti hai iss liye I think zyadah long krna trade sahi nahi
                • #9 Collapse

                  Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                  forex aik wasee busienss hain hum is mai agar news ko watch kar ky kam kary gy to hamy pasia mily ga forex aik acha buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hauin hum isy apna life time career be bana sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                    forex aik world wide business hain hum is mai news ko watch kar ky kam kary gy to hamy acha bonus milta hain forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                      ji ha aap ny bilkul theek kha hy jab news sy ye malom ho jay k hum ny sahi signal use kia hy to kamyabi ka Mazdahi aur hota hy is sy profit ya loss ka pta chal jata hy
                      • #12 Collapse

                        Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                        JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke hume nuqsan be ho sakta ha ur faida be hota ha agr news hamre favour main aa jaye tu hume kafi acha profit mil sakta ha new jab be ane wali hoti ha aur forex aik acha buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hauin hum isy apna life time career be bana sakty hain forex jasa koi or business nahi hain thank you everyone
                        • #13 Collapse

                          Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Umer Khan پيغام ديکھيے
                          dear members ap jo log bhi trading kerty hain to news men jab koi trade jab hamny lgye hoti hai to mery kyal m,en to wo kafi sara faida dey sakti hai.aor jab news ati hain to hamri jo trade poora week chalna hoti hai to wo aik do ghnty men bhi apny target ko phionch jati hai.is liye mery kay len ye news ka maza hai.
                          Main aapki baat se aagrah karta hun Agar ham trading kar rahe ho aur Nur a Jaaye aur vah news Hamari favour Mein vah To Ham bahut acchi nahin kar sakte hain lekin news ke sath trading karna bahut jyada risky Hota Hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                            jee han news jab bhi ap ki tarf move hoti hai tu ap ki lgai gai trade ap ko pory aik week ki earning day jati ha es lea news par kam karain mager tab karain jab ap ko acha experience ho jay news trading risky bhi ziada hoti hai jab mager jab profit daiti ha tu wesy he ziada profit daiti hai es lea achi tara say pehly practice kar lain phir news trading main kam karain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: news jab favour men hhon trade ka maza kuch aor hota hai?

                              Gee han kuch trader news par b trading karte hai main kabi kabi news time trading karta ho ismain mujhay b kafi acha faida hota hai sath main news time profit b zaida hoty ahi mehnat b zaida karna party hai forex trading main long trader ko b zaida b mehnat karna party hai jab k short trader ko is se boht zaida mehnat karna hota hai us time humaray target b jaldi hit hote hai is liay humko news par b trading karny chayie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X