experience ko high rahky
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience ko high rahky
    hamy acha experience gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai agar hum km karny ka knolwedge nahi rahkty to hamy is mai kam nahi karna chahey hamy expert ban ky high risk lena ho ga hamy demo mai aik sal kam karna ho ga pher he hum real account mai kam kar ky ache earning gain kar saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience ko high rahky

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men experience hi banday ko expert banata hey iss liay experience hasil karnay pe mehnat karen aur forex trading men experience hi kamyabi ki key hey aur jiss k pass acha experience hota hey woh jaldi achi earning hasil kar leta hey iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir real trading men experience hasil karen
    • #3 Collapse

      Re: experience ko high rahky

      Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi Kaha Jis Ke Paas experience hai vah to Sawal Ka Jawab Chalti hi de deta hai Jiske pass knowledge experience Nahin Hai vah To Soch Kar Hi bataega aur uska Mind To Kam bhi nahin Karega Jiske Jiske pass 9th first sugar vah to jaldi se hi kar dega aur vah bonus ka sakega
       
      • #4 Collapse

        Re: experience ko high rahky

        g ager hamra knowledge high hoga aur trading experibce bhi high hoga tub ham iss sey acha profit bhi hasil ker sakin gy dear acha profit key liy achy experince ka hona zaroori hy hamin apna experince hmesha increase kerna chahiy aur iss ko improve rakhny ki zarorat hy isi liy hamin iss sey acha profit key liy iss ko bhi strong bnanan chahiy..
        • #5 Collapse

          Re: experience ko high rahky

          Assalamu Alaikum bhai jaan aap bilkul theek kah rahe ho Mera Aap senior Doston Se aaj ka yah Sawal hai ki Ham pak Forex se 1 mahine mein jyada Se Jyada Kitna Kitna bonus again kar sakte hain aur uske liye Ye Kis Tarah kam karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: experience ko high rahky

            g han ap sahi kah rhy ha ham logo ko chayia ka ham log forex ka bara ma zada sa zada experince wagra hasal karna ki koshish karya aur ham logo ko chayia ka ham log apna experiences wagra ko istamil karta howa hi tarding karni chayia is tyra sa ham log forex par trading kar paya gaya aur sath hi ham logo ko chayia ka ham log demo account par zada pratice wagra karya
            • #7 Collapse

              Re: experience ko high rahky

              hamy bahtren knolwedge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex wasee business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: experience ko high rahky

                Yes dear frnd ap na sai khaaa forex ma hmara jitna experiance hoga hm issy utna faida utha saken ga jb tak forex ma hum kamyab ni ho skty iss liye forex ma kamyabi k liye experiance bht zrori ha
                • #9 Collapse

                  Re: experience ko high rahky

                  Ji han Sar aapane bilkul sahi baat ki hai Ham is Forex trading Mein kam Karte Hain To Humko chahie ki Ham ismein experience Hasil Kare Agar hamare pass experience Hoga To Ham ismein se bahut hi acchi aur nahin kar Payenge Chahe hamare pass 11 Dollars bhi ho isliye Hamen chahie ki Hamesha Mein Himmat na Hare Hain To bhi Hamen ismein Kamyab Ho Sakenge
                     
                  • #10 Collapse

                    Re: experience ko high rahky

                    Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Xperia Rakhna chahie Taki Ham bonus Africa second aur acche acche post Karen tabhi yah mere ko Achcha sakta hai aur apne Himmat na Hare kabhi bhi Hamen bonus Aaye Ya Na Aaye Na Aaye To Hamen Pareshan Nahin Hona Hamen Himmat Rakhna padega tabhi Ham kochattil kar Sakenge Aise To Kuchh Bhi Nahin kar sakte
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: experience ko high rahky

                      g haan bhai jaan ap ne acha sawal kya hai mehnat ho ya experience dono aik hi chez hain as liy hamein dono ko hi high rakhe and ye samjh lo hamein mehnat bhi kamyabi delaty hai aor experience bhi likn hamein experience mehnat karne se hi milta hai as liy hamein chahye hai ke ham as main mehnat se kam karen aor experience hasil karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X