Candle stick pattern
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candle stick pattern
    Dear forum members candle stick pattern ko samajh Kar trade karen. Ye pattern koi zyada mushkil b nahin hai aur is se trade men kamohona kafi asan ho jata hai...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candle stick pattern

    Candle stick pattern ko learn karny sy ham marker ki next position ko predict kar sakty hai, candle stick k shape k pechyn bhot complex mathematical calculations hoti hai, candle stick py b zayda bahrosa ni karna chahe or tb tak market ma enter ni hona chahe jb tak hamy ye 2 clear signal na dyn,
    • #3 Collapse

      Re: Candle stick pattern

      hum apne trading ko improve kar saken ye sub tb he mumkin ho ga jb ap ko umeed ho ge k ap apna loss recover karny ki salahiyat rakhty hain p ko hope ko kabhi lose nahi kerna chiaey, ager ap himat se kam kerin gay or ager ap ko loss ho jaey tu bilkul bhi dil ko chota na kerin or new hoe k sath pehr trading ko start kerien
      :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
      • #4 Collapse

        Re: Candle stick pattern

        hamy candle strick ko use kar ky kam karana ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tble bana kar kam kar saktyhain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Candle stick pattern

          hum pattern ko use kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasaol ho jate hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hmy loss ho jy ga si mai market ka balm nah hota is mai hamara koi be b oss nah han
          • #6 Collapse

            Re: Candle stick pattern

            hamy candles ko kabe be ignore nahi karna chahey hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kamas aky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be bosss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Candle stick pattern

              hamain market main candle pattern ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi perform karein gay aur hamain knowldge acha mily ga tab hi hum achi trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Candle stick pattern

                اصل پيغام ارسال کردہ از: jmqadri580 پيغام ديکھيے
                Dear forum members candle stick pattern ko samajh Kar trade karen. Ye pattern koi zyada mushkil b nahin hai aur is se trade men kamohona kafi asan ho jata hai...
                Candlestick pattern trading mein bahut hi jyada useful hota hai acchi trading karne ke liye traders ke pass candlestick pattern ka knowledge Hona bahut hi jyada jaruri hai traders ke pass candlestick ka Nahin hota hai to vah Achcha Kam Nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Candle stick pattern

                  forex aik international business hain hamy candle stick ky chart ko watch kar ky kam karna chahey forex aik aam job sy bahtar hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai pakistan main be legal ho cuka hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyan chahey
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Candle stick pattern

                    candlestack agar ham smjh lety hain to ham ik short term traide laga kar proft hasil kar skty hain yahan sey agar ap ko long trem karni hai to os k lia ap ko ik to os mulak key halt ka reguler jiza lina hoga jise pair par ap traide kar rhy ho yani reguler news ko read karna hoga dosra aik acha anlysis bana kar fully planing main order lina hoga tab wo ap ko long tram main faida dey ga .
                    information for Beginners
                    Complete Forex Knowledge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X