Economic growth indicator ki ehmeyat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Economic growth indicator ki ehmeyat
    other technical indicators ko jes tarha se ham trading me important samjty hey ham economic growth indicator ki ehmeyat se be inkar nahi kar sakty hey, economic growth indicator kesi be country ki overall positive aur negative growth ki measure karta hay jes se ham asani se currencies key up down ka andaza laga sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

    Ji Haan biLkul Economic GroWth IndicatoR Se Hum BhoT Hi Aasaani Se kiSi Bhi CoUntry ki EconoMy Kaa andaaza Lagaa Saktay Hain IsLiye humen ChaahiYe k Economic growth inDiCatoRs Ko Bhi Use KaRtay RahEn q k iS Se Bhi Kaafi Had Tak Achi Tarha MaRket ko Analise KaR Saktay Hain Lekin SaTh Main HumEn TeChnical analysis Bhi ZaRooR KaRnay ChaahiyEn....
    • #3 Collapse

      Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

      Dear friend Sab indicators best hai agar understand karna a Jaaye to indicators ko understand karna sikhe Koi Sabhi indicators Ho..
      • #4 Collapse

        Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

        indicaotr wasy to bhot sary hain laikin indicator sy bhot faida ho sakta hai.indicator ko smjhnay kaily bhi hamen kafi time lag sakta hai.laikin indicator ka men ny suna hai k ager ham indicator sy faidda na uthain to us sy ham kafi faida utha sakty hain.indicator ko use kerny ki bjye hamen chye k ham self trading sy faida uthain.
        • #5 Collapse

          Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

          hamy indicator ky bary main full information hail kar ky per in ko use kar ky kam karna chahey forex aik world wide business hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum international level par sada urdu main trading karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

            g han asa he hain hamy indicators ko use karna ho ga hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

              forex aik wasee business hain forex aik international business hain yai pakistan ke economy ko mazbot bana sakta hain hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga forex aik amm business ke taraha nahi hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

                hamy indciators ko use karna ho ga hamy market ke movment ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee buisness hain is mai usa or chian or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain forex busienss pakistan mai legal ban cuka hain yai all world mai boihat taze sy famous hony wala busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

                  hamy indcator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earnng gain kar saky gy forex aik unique business hain hm isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

                    forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar indicators ko use kar ky kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time tbale bana kar kam kari sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

                      Gee han market main boht zaida indicator hote hai ek indicator har qisam ka fiada nai daite balke ek ek indicator ka apna faida hota hai isy tarah economic growth indicator b hota hai is ki b apny ahmiyat hai jo hum ko country ki positive and negitive growth k signal daita hai is liay hum ki economic indicator k sath other indicator ko b ignore nai karna chayie pehlay sikhna chayie phir fiada ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

                        indicator koi bi ho is forum main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain loss km ho saky ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Economic growth indicator ki ehmeyat

                          indicator ko sue kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain market main kam kar k hi hum suces shon gay aur economy ko increse kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karien agy aur hamain is k bary main bi planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main bi trade kar k hi hum trade kar k hi hum planing kar k hi hum sucess hon

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X