Trilling Stop ka ka istimal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trilling Stop ka ka istimal
    AssalamuAlaikum,
    Forex trading m aysy boht sy traders hyn jin ko MT4 k full functions ka abi tk nai pta chla unhen buy limit r buy stop ka b pta nai hota. to ap sy ko chaheay k pehly ap en chzon ka knowledge lyn pir he kam start kryn. Trilling stop aik stop loss hota hy agr ap ki trade profit m y jasy k 100 pips to ap ny agr 20 pips ka trilling stop lga dia to agr market 20 pips back i to ap ka order close ho jaey ga agr market agy chli gai to ap ka trialing stop b usi k sath he chlta rahy ga.:1f60a::1f60a::1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trilling Stop ka ka istimal

    Trailing stop be stop loss ki tarha se 1 useful trading tool hay app es tool ka use es condition me kar sakty ho jab app ka trade profit me ho app take profit aur trailing stop same order me same time par be laga sakty ho, take profit agar hit ho jaye to achi bat hay agar ye take profit hit nahi be hota to app ka agar trailing stop zaror hit ho sakta hay aur app ka order profit me hi close ho jata hay, trailing stop app key order ko zeyda loss me jany se rokta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Trilling Stop ka ka istimal

      G dear ap bilkul thek khe rhi he wo log jo ke thrilling stop ke bare me koch ni jante or wo trading start kr dete he to un ko bhot ziyada loss ho jata he un ko chahye ke wo phwle is ke bare me apne senior member se knowledge gain kr le
      • #4 Collapse

        Re: Trilling Stop ka ka istimal

        Hamen Aise tamaam tools Ka istemal Karna chahie Jin ko use Karke Hamen trading Mein fayda Ho Aur Is Tarah Se Inko use Karke trading Mein Hamare profit ke chances rahata hun aur loss ke chances kam ho jaen
        • #5 Collapse

          Re: Trilling Stop ka ka istimal

          Dear friend pipss Mein stop loss ka istemal Kaise Lagaya Jata Hai trailing stop loss ka use Hota Hai..
          • #6 Collapse

            Re: Trilling Stop ka ka istimal

            Ji Haan aaap Ki Baat BiLkul Theak Hai humEn Trilling StOp Loss Ko ZaRoor Use KaRnaa ChaahiYe q k iS Se Hum aafi had Tak Apnay AccoUnt ko SeCuRe Bana Saktay Hain LeKi Sath Main HumEn Buy Limit sell LiMit,Buy StOp Or Sell Stop Or Baaki Tamaam Tools k Baaray Main Bhi JaankaaRi HoNi Chaahiye or in k Baghair kaam start Nahi KaRnaa Chaahiye.....
            • #7 Collapse

              Re: Trilling Stop ka ka istimal

              hamy trilling stop ko use kar ky kam karna chahey per he hum is main amount kama sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex main trilling stop ke bohat ahmeyat hain hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota
              • #8 Collapse

                Re: Trilling Stop ka ka istimal

                trilling stop aik technic hain forex aik wase business hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex kabe be band na hny wala business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Trilling Stop ka ka istimal

                  g han asa he hain hamy kamyabe hasial karny ky liye trilling stop ko use karna ho ga forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex business pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trilling Stop ka ka istimal

                    It is s sort of stOp loss trailing stOp loss jis main HM trade open jb krty hn Tou stOp loss lgaty hn is k sath jb apka agr loss main BHI hats ha Tou BHI loss ni hta ye bht faidamand chez ha Acha profit hasil krny k liy aur safe trading k liy ye use hta ha iskO achy se Forex main deal Kia jaskta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Trilling Stop ka ka istimal

                      trailing stop ache stratgy hy is sy ap ko faida milta hy jb news ani ho to ap trailing stop use kr k acha profit earn kr skty hn is lia y ap use kr skty hn jb ap ki trade profit mn jati hy to ap trailing stop lga daty hn to trade jasy jasy oper jati hy to ap trailing stop sath hi agy mive krta hy aur trade agr wapis ay to profit mn hi vlose kr di jati hy..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trilling Stop ka ka istimal

                        G ha dosto hme use of stop zuroor lganae ta keh ham loss se bach sake....

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X