Jitni mehnat otna bonus......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitni mehnat otna bonus......

    dear brother aapki baat bilkul right Hai Jab Ham Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Hamen ismein Jyada bonus Mil Jata Hai Aur Hamen chahie ki Ham ismein hardworking se kam Karen Agar Ham ismein hardworking Karenge aur Forex trading co Chitra Karenge to hamare pass experience Hoga aur Hamen Achcha bonus Hasil karne ke Kafi Jyada tricks a Jaenge Hamen chahie ki Ham ismein Jyada Se Jyada posting Karen aur Forex trading Mein daily hardworking karen to hi main kamyabi mil sakta hai yah Ek bahut hi Achcha kam Hamen chahie Kya Karen Karen
    Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
    :1f4af:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitni mehnat otna bonus......

      Ji han ap jitni ziyada mehnat karyn gye apko is ka utnaa he faida hai forex main mehnat kiye baghir kuch hasil nahi hota chiye wo bonus ho ya profit ho so apko chiye kay forum per kaam karty waqt apko chiye kay ziyada say ziyada mehnat karyn taanky apko acha bonus mil saky jo log ziyada mehnat karty hain wo zoyada bonus hasil karny main kamiyab rwhty hai
      • #18 Collapse

        Re: Jitni mehnat otna bonus......

        Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jitna mehnat Karenge aur uska fal uthaenge Jaise ke Ham Jitna posting Karenge aur usne hi Banai Sath Karenge Ham kam per uthane Karenge To Hamen kam bolate aap logon ka Agar Ham Jyada Se Jyada posting Karenge To Hamen Jyada Se Jyada bonus aur use bolane se Ham kam kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Jitni mehnat otna bonus......

          Sar aap bilkul theek kah rahe hain jitni mehnat Karoge utna hi bonus Milega Aisa To Nahin Hota ki Ham main dinank Karen aur ham Chahenge Mein bonus bhi sabse Zyada Mile Aisa Hargiz Nahin ho sakta jitni mehnat Karenge Jitna Ham Apna experience aur knowledge ke sath Forex per kam Karenge Apna work dikhayenge Hamen Itni hi kamyabi milegi Agar Hamen kamyabi Hasil karni hai to sabse Zyada Hamen mehnat Karni Hogi mehnat sabse zyada Karenge To Hamen Achcha bonus milega
          • #20 Collapse

            Re: Jitni mehnat otna bonus......

            Ji bilkul jitni mehnat utna bonus Aisi hi baat hai ki Hamen apni mehnat se kaam karna chahie jitni Zyada Ham Nahin Karenge Jitna Zyada Ham kam Karenge aur Jitna Achcha Ham kam Karenge Usi hisab se Ham bhi bonus milega
            • #21 Collapse

              Re: Jitni mehnat otna bonus......

              Sahi kaha ap ne ap jitny mehnat ke sath posting kare ge apko utna he bonus mile ga acha aur ziyada bonus bhi mehnat karne ke baad milta ha beghair mehnat ke acha bonus milna bhi namumkin ha is liye agar ap ne acha bonus hasil karna ha to utny he mehnat kare aur mehnat ke sath achy posting kare
              • #22 Collapse

                Re: Jitni mehnat otna bonus......

                Assalamu alaikum all friends ummid karta hun ki aap sab theek Honge aapane bilkul theek baat ki hai ki jitni hi Ham mehnat Karenge itna hi Hamen fal Milega Kyunki Ham Roj Mara Jindagi Mein dekhte hain gay jo bhi aadami jitni mehnat karta hai vah utani hi majduri ya profit leta hai Jo student pura Sal mehnat karta hai vah exam Mein top list Mein Hota Hai aur jo Samachar Khel Mein gujarta Hai To vah Shayad fail hi ho jata hai
                • #23 Collapse

                  Re: Jitni mehnat otna bonus......

                  Jiya Sar aapane bilkul theek kaha hai kya mujhe Itna Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi jyada bonus Milega aur se milane se bahut Sare fayde Hain Ham acche se laga sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitni mehnat otna bonus......

                    g hn is mn forex ko blame nhe krna chahye q k jtni post hum ny ki hn ge usk mutabiq bonus mily ga agr hum chahty hn k bonus zyada ho tb hmen posts ko brhana hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitni mehnat otna bonus......

                      Asalam-o-alikum dear ap ny sahi kaha hy ma ap ki bat sy agree karta hun , forex mein hum mehnat karty hain aur us ky badly mein humy investment ky tor par bonus milta hy jis sy hum trading kar ky earning kar sakty hain , jitna zayada ap forex mein mehnat karen gy utna he apko es mein bonus milta hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitni mehnat otna bonus......

                        g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta hon forex trading main jitni mehnat utna hi bonus as liy hamein chahye hai ke ham as main har bar mehnat karen q k as main agar ham mehnat karte rahe ge tu hamein forex khud profit de ga as liy mehnat zarory hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X