new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn

    Moga Kitni acchi Jyada Ham Log Yahan per daily basis per earning generate kar sakte hain kam Mein management planning ke sath karne mein aur bhi aasani ho jayegi daily basis per Agar Ham Yahan per thread banaenge friends ki help se earning karne aur Yahan per posting karna Hamare liye Aasan ho jaega Hamen Kisi bhi type ki information required Ho for
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn

      jiye bahut bada masla hai aur start mein mere sath Bhi ja masala hua tha jab mujhe pehli dafa bonus mila tha to main jaldbaji mein trading ki thi jiski vajah se mujhe kafi nuksan hua tha aur meri mehnat Jaya ho gai thi isliye hamen chahie jab hamara bonus hai tab ham Soch samajhkar trading Karen aur apne bonus ko sev rakhen taki next time job bonus Aaye vah usmein add ho jaaye
      • #18 Collapse

        Re: new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn

        Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur Hamen is Mein Bitcoin per kabhi bhi trading nahin karna chahie Agar Hamen ismein Bitcoin per Karenge To Ham is Mein Kabhi Bhi Nahin chahie Kameshwar Kabhi Mila rachnakar Chitra se kam Karen trading bahut hi Achcha Karen aur trading per Hamen market ko Jarur karna chahie trading ke pahle market ko analyse jaruri hai
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #19 Collapse

          Re: new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
          dear friends umeed ha k aj bonus a jay ga to mn new traders jin ko pehla bonus milnay wala ha un doston sa kehna chahon ga k bonus milnay ki khoshi mn betukki trade bilkul na lgayn balkay achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k profit hasil kr sken
          Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai ek new trader ko chahie ki agar vah Forex trading Jaise critical Business mein kamyabi Hasil karna chahta hai to bahut hi sukun ke sath is Mein kam Karen jaldbaji na Karen aur trade open karne se pahle market ko acche tarike se analyse kar Leta bhi vah Kamyab ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn

            Yes my dear you are right you traders ko chahie ki vah bonus ke chakkar mein apni e trading co hopeless na chhode alkane trading per bhi focus Karen kyunki agar trading mein unko aur jyada loss a Gaya iski vajah se unka account wash bhi ho sakte hain jiski vajah se unka sari mehnat race ho sakti hai to mere khyal mein unko apni trading per bhi utna hi dhyan Dena chahie jitna roi bonus per dhyan dete Hain thank you God bless u r
            • #21 Collapse

              Re: new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn

              G han dear apki bat sah hai k new traders ko knowledge nhy hota hai aur jab unky pehly bonus aaty hai to khushy mein ese hy trade open karte hain jiski wajah se new traders loss kar baithte hain unhien chaye k wo bahut hy dhyan se aur senours ka follw karna chay unka mashwara lena chaye taki wo ismin acha trade kar paen.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: new traders bonus ki khoshi mn betukki trade na lgayn

                Ji ha my dear aapane theek kaha hai jo new Forex member Hain vah bonus ki Khushi main betuki trading lagate Hain is se unko loss hota hai humko trading lagate waqt Soch samajh se kam Lena chahie Forex mein trading ke liye experience ki zarorat hoti hy us waqit ho wo camyaib hota hy islaya new ko Soch samajh se kam Lena chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X