forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey
    is dunya me kamyab or famous hony k liay just paisy ki need hoti hey agar apk pass bohat sara paisa hey to ap us sey dunya ki harr cheez kharid sakty hen or jaha chahyn jaa sakty hen is liay sab sey pehly apko forex trading me experience gain karna hey isko apny finger tips pay karna hey then isk bad ap jo b chahyn kar sakty hen kiu k then ap bohat bari raqam k malik hongy or dunya me kahin b beth kar paisa earn kar sakyngy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

    ji han yah Baat bilkul theek hai ki puri Duniya singer hi chal rahi hai koi bhi kam ho koi bhi important kam ho to fingerprint Si kam Aate Hain isliye main chahie ki Pakistan Forex mein bhi Hamen singer parents ki jarurat hoti hai isliye Hamen ismein Dillagi se kam karna chahie aur kamyabi Hasil Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

      G baai aaj ka dhor asa hay k pasay k baghair insaan ke koi ahmaitha he nahee hay our may ye samajhtha hoon ke agar hum forex trading may ziada mehnath karay our acha experiance our knowledge hasil karay tho hum is business say buhut acha our ziada faida lay sakthay hay our buhut paisa kama sakthay hay kionka is business say kamaai karnay k liay hamay bas ziada mehnath he karne hay our agar aaj k dhor may ziada izath chahiay tho ziada mehnath karay.
      • #4 Collapse

        Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

        Dear friend Forex trading bahut Achcha business hai is Mein earning bhi acchi hai members ko chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab trader bane...
        • #5 Collapse

          Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

          Members ye to sb hr aik ki apni hardwork pay depend krta hay k wo forex sy kitna faeda hasil kr rhy hay posts achi quality ki krty rehna or phir maximum krna is trha zyada bonus hasil ho jata hay or zyada bonus sy trade krna easy ho jata hay experience gain kr k forex ko hath main liya ja skta hay
          • #6 Collapse

            Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

            Yes my dear you are right agar forex hamare fingertips per hai to Ham kamyab ho sakte hain aur aur ham bahut sari earning kar sakte hain kyunki jab hamare pass knowledge or experience hoga vah bhi forex ke bare mein to hamen posting aur friends karne mein koi bhi difficulties nahin hogi balki Ham easily aasani se posting aur trade kar sakenge vah bhi high quality wali is dusron ko bhi fayda hoga aur hamen bhi thanks milenge gayaur ISI tarah hamen trading karte ho abhi kisi mushkil ka samna nahin karna padega Bal ke isliye se tamam trading profit hassil kar sakenge thank you God bless you all
            • #7 Collapse

              Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

              aoa d jahan tak me janta hoon forex ka buiness puri duniya me best hai lekin is kamana hai to mehnat or lagan ke sath or samjhdari ke sath kam karna zaroori hai kam koi bhi us me mehnat hi rang lati hai mehnat se insan age jata hai or taraqi karta hai menht bin bina koi kam taraqi nahi kar sakta or na hi koi insan menhr ke bina paise kama saktah hai mehnat karo or taraqi karo Duniya ki Best Tips Hain Menht Or Lagan ki So Meht Se Kam KAro or Zayada se zayada Taraqi KAro Tahnaks
              • #8 Collapse

                Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

                G friend agr forex ma agay barhna ha aur profit gain karna ha to is k liay zaruri ha k apko har cheez ka acha knowledge hona chaiay k kis situation ma kis tarah ka decision laina ha aur kisi b difficulty ko kaisay tackle karna ha lihaza apki forex ma kamyabi isi sa mashroot ha k hr cheez fingertips par ho
                • #9 Collapse

                  Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

                  G han janab agar ap ko is kam main maharat hasil ha to puray duniya ap ka hath main ha is duniya main koi bhi kam ho agar ap ko us kam main experience hasil ha to ap har kisy par hukmarani kar saktay ho is lia hmain fordex main experience ki zarorat ha agar hmara confidence or experience ho gay or forex hmary finger tips par ha to pury duniya hmary hath main ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

                    G bhi jan ye bilkul thek bt he forex ak acha buziness he or hm agar forex pr mhenat karte he to hm easily paisa kma sakte he kioke ajkal paise ke bagir insan ke koe importance ni he isliye hm sb ko chahye ke forix pr mhenat kre or logo ko bhi forex use karne ka khe
                    • #11 Collapse

                      Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

                      ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading fingertips se hai aur Hamen chahie hai ki Hamen ismein Jab Bhi kam Karen To Hamen ismein Har Barish Mein Aakar mehnat karna chahie Agar Ham is mehnat Karenge To Ham ismein se acchi yaar Nahin Karni Ke hakdar Bhi Honge aur achi aur nahi kar Payenge aur Hamen chahie hai kya Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut acche se kam Karen
                      PAK ARMY ZINDA ABAD
                      • #12 Collapse

                        Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

                        ya ap ki kahm khalil ha k ap forex ko apni finger tips pay lay sakty han forex ko itna b easy na lay kun k ya aik proper business ha jes mian ap ko kamyab hony k liay bhot zaida mahnet say kam kerna hota ha ap ko forex kay bary main learn kerna hota ha jab tak ap learn ni kery gay tab tak earn b ni ker sakty .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex finger tips pay hey to puri dunya hath me hey

                          g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai aghr tu forex trdaing ka itna expiernce hai k hum har point ko achi trha smjh kar trading kar skty hain tu ap es bsuinessse lakhon kma skty hain or apni pori life ko set kar skty hain es bsuinessse tu hmain es bsuiness ko smjh kar krna hoga jo jo jitni mahant krta hai otan he es se faida otha leta hai or ayh aik bht he zaberdast bsuiness hai aghr karna a ajy tu

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X