Take profit risk say zada rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Take profit risk say zada rakhain
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to take profit risk say zada rakhain kau k jub hum takepofit tp say zada rakhaty hain to hum ko loss kam hota ha aur profit zada hota ha es leyh better ha k TP risk say zada rakhain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Take profit risk say zada rakhain

    Trading krty hwy zrori hay k mind ki present rkhain or kaam pay poori trha focus krain take profit risk sy zyada rkhan bhi sahi hay is trha profit hny k chances zyada ho jaty hain or phir loss nai hta agr ho bhi to kamm hta hay
    • #3 Collapse

      Re: Take profit risk say zada rakhain

      Jb hum kisi kaam k lye bahir jatay Han yah toh koi Ghar k yah office k koi kaam main busy ho jatay Han toh hum sub ko chahye k forex trading k real Account pe trading krtey hovay kisi currency k pair pe trade lagatay Han toh hum sub ko chahye k Take profit zaidah pips k lagaye jayn aor stop loss Kam pips lagaye jayn toh hamain is tarah loss Kam hota ha aor profit zaidah ho ga aor is tarah Hamain loss Kam hota ha...
      • #4 Collapse

        Re: Take profit risk say zada rakhain

        g han apki bat thk hai ager loos men koi trade chali bhi jati hai to loss kam ho sakta hai.aor ager profit bhi ho to zyda ho is liye hamen chye k ham risk sy bachen aor acha profit bnain ager ham risk sy bacneh gy ya kam rhaken gy to overall ham loss men nh jain gy.
        • #5 Collapse

          Re: Take profit risk say zada rakhain

          g ahn bilkul sai kaha hae ap ne forex main jab hum tp lagate hain to hamen cahiye ke hum apna tp utna lagaeb ke wahan tak market jae zayaad lalach main a akr zayad opr tp na lagaen wo thora risky ho jta hae
          • #6 Collapse

            Re: Take profit risk say zada rakhain

            Dear friend take profit Hamesha stop loss Se Jyada Hona chahie Agar loss Ho To Kam Ho profit ho to jyada ho...
            • #7 Collapse

              Re: Take profit risk say zada rakhain

              Ji bahut Achcha Kaha aapane Hamen Hamesha chahie ki trade Aise point Per lagaen Jahan per loss ke chances kam aur acche profit ke chances maximum Hoon Is Tarah Hamen loss Agar Ho bhi Jaaye To Kam Hoga aur Agar profit hoga to vah bahut hi Achcha Hoga isliye Jab Bhi trade lagaen to Soch samajhkar aur acche entry point per lgaen.
              • #8 Collapse

                Re: Take profit risk say zada rakhain

                forex trdaing k doran jub hum apna order lgaty hain tu hmain apni trdaing main trading k sub he tools ko achi tra market k hisab se seta krna cahhy jis main take profit or stop loss ko set krna bohtz arori hota hai jis se hmari trading main risk ka bhi anada hota hai tu hmaisha apni trading main take profot ko apny risk se zyda rakhen jis se zyda acha profot milny k chnaces hoty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Take profit risk say zada rakhain

                  Assalam walekum Pyare bhaiyon main karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ki take profit Hamesha risk Jyada lagana chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X