Forex me success hone ke lia kitna waqt lagega?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    bhai Forex tradings main kamyabi hony kaa koe times nahin hotaa yaa only aap ki koshish pr depends krta ha, jitnaa nice app seekh o gay Forex ki bare me itnaa jaladi aap Forex tradings main kamyabi hao jao gey ba to tb bane gi jeb app ko market soch mein ajaee.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      Brother menn aap kaa question smajh gayaa hoon aap yeh poch rahey hain tradings kay dorn lalch aor dar ko kysey kaabo kya jaa skta hai, to mairy bhiaa agar aap lalach aur khof ko qaboo krna chatey hao to apney zehan ko taaza rakhaen kafi important hai, agar zehan taza hao gaa to aap aasanisy baghir.
      • #468 Collapse

        Hi everybody, Yeh aap pr depends hotaa hai ki aap kaese trading karteey hai ketnaa times daete hey or achee traeh practise kr raheey yaa times waste kr raheey hey agr times waste kr raheey hei to aap lose hai lose kro gy aor times b waste hogaa ise leyaee app ko or kaam krna chaheyaee pehr.
        • #469 Collapse

          jee biklkul apka absolutely sahee humin Forex main kumyaab honaa kaa lea haid job info aor zeada sy zeada practise ki zruraet hotay hei es kaa lea times ki koi rukawat ni hotay hei keh ham itnaa times kam krin gaa, teb hee kumyaab hao pain gaa, humin iss mein kaamyab honaa kaa lea planning kaa saath works karna parrta hai
          • #470 Collapse

            bhi Forex mei kamyabi ky ley ye aap py depined ha, ky aap kitnaa deti hao aor mare kheyal sey Forex mei jitnaa be wakat hao kaam ha, ye bohat bare plaet forum ha, iss main bohat times denaa prata ha
            • #471 Collapse

              brother Forex main kamyabi honny ky ley hmin kaafi times lgta hai, hum iss karobar mein kamyabi tab hi achieve kr patey hen jub ham es busines mei struggle say kaam krty hein issi ley yeh karobar aek excellent karobar hai, jiss mein kamyabi hao kaa kaafi achee kamai kar skty hein.
              • #472 Collapse

                bahee Forex pr succis honny kaa lie appko bouth zaidaa mehnat krne ke zaraort hotti hai appko chaeye kaa aap pahli jatnaa zaidaa mehnat kero ga, ap Forex per otna zaidaa kaamyab hao jeay gaa agar apki pass bouth zaidaa expirnce hay to ap ko 5 mint mei he bouth zaidaa munafa kamai kr sakteho.
                • #473 Collapse

                  as we knows keh forex karobar iss a risk or large karobar tou ager app forex me kamyab honaa chahtei ha, tou app ko buhaot struggle krna paregaa pehley app ko Demo accounts mein practise krna paregaa us ky bad he app kamyabi bn skty hao.
                  • #474 Collapse

                    Bahi asal me u ha k kesi b business ma success hony k liye time ki zarurt parti ha. Agar hum cahain k aj forex p aye or kal millionaire ban jaye to ya impossible ha. Hamain forex ma aapna time lagan ho ga. Jab hum esy apna time da ga to hamain experience or knowledge donk gain hon ga. Business ma sirf profit nahi hota loss b hota ha to hamain himat nahi harnj or successful banana ha
                    #XSERIES
                    • #475 Collapse

                      forex mai success k liye ham ko time kam b lag sakta hai aur zayada b. agr ham proper way sy trading ki practice kare gy to kam time mai forex mai success hasil kar lain gy. but agar ko properly forex ko learn na kare to us ko success hasil karny k liye zayada time b lag sakta hai.
                      • #476 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: shahjee5 پيغام ديکھيے
                        forex mai success k liye ham ko time kam b lag sakta hai aur zayada b. agr ham proper way sy trading ki practice kare gy to kam time mai forex mai success hasil kar lain gy. but agar ko properly forex ko learn na kare to us ko success hasil karny k liye zayada time b lag sakta hai.
                        ge bhai hmein apne trading mein success ke lie proper experience hasil krna he aur hm apne forex trading mein acha time dein aur apne forex trading mein proper learning krein aur apne trading mein planing ache krein phr hmein apne trading se faida ho ga aur hm apne trading ke lie dil laga kr apne business mein kam krein phr hmein success milte he
                        • #477 Collapse

                          forex main boht say log kam karty hain humain is main agr kam karna hay to humain hard work kar kay achy say kam karna ho ga ta kay market main loss km ho skaay is main boht say log kam karty hain
                          "The mind is everything, What you think you become"
                          • #478 Collapse

                            achi mehnat kartay rehna chaiye one day ap success letay ho forex trading koi aisa business nahi hai jis mein hamein sirf profit hi hota hai. Aur Forex trading mein hamein long term profit earning kernay k lye money management principles ko lazmi follow karna hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #479 Collapse

                              Forex main trading seekhnay kay liye meray khayal man 3 month chahahye hotay hain. ye 3 month ap ko profeshional trader banany kay lye hian. baki ap ko success ki bat to ap ko ho sakta hay trading kay start main hi mil jay aur ho sakta hay kay kuch time kay guzarnay kay bad milay. its depends upon your skill internal skills.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X