Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant
    Dear forex member mi ap ko ya btana chahti hn k forex mi jo chez ksi trader ko successful bnati ha vo ha os trader ki zihanat agr koi trader zaheen ha to vo markeet mi movemnt ko bhtar tariky sa samaj pay ga markeet mi bht sari new conditions nikal ati hain turn point ajty hain vakt k sath strategy change krni parti ha ya sb iknakalmand r zaheen insan hi asani sa kr pay ga jb k vo insan jo zaheen r akalmand ni ho ga vo is trah kamyab trader ni bn skta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

    G dear aap ny bilkul thk kha hai forex trading krty wqt apna mind market ki movement ki traf rkhna chaiye agr hm market ki movement ko achy tareeqy sy smjh jaen to zror hm profit ki traf hi jaen gy or agr hm market ko analyse naa kr paye to hm loss ki traf bhi jaa skty hen ye sirf 1 hoshyar or zaheen shaks hi achy tareeqy sy market ko analyse kr k trade kr k acha profit earn kr skta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

      jiya bhajan aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ki Ham 4x mein bahut jyada kam Karen aur ismein kamyabi hasil Karen jitna jyada Ham ismein kam karenge utna hi jyada Ham ismein kamyabi hasil karenge To Har Bar Hamen chahie hota hai ki Ham ismein acchi tarah Se Kam Karen aur ismein kamyabi hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

        Forex market mai success hasil krna hai ya ap ko successful trader bana hai. Tou es key lye ap ko market ko learn krna es market mai patience sey trading krna. Es market key sath attached rehna aur proper analysis key bad ap Forex market mai success hasil kr sakty ho.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

          G bikulll
          Forex me hoshyari aur zehanat dno zarori hain..kiu bna zhnat ky koi kam kr nh paen ge..aur hoshyri ka faida ye hai jub trading kren ge tu dno eyes khol ka demagh ko hazr rkh kr
          • #6 Collapse

            Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

            Dear bro main ap ki bat sy agree nhi karta hon..forex main kamyabi k liye Forex ka knowledge, sabar aur money management hona zaruri hai..kuch dafa aisa hota hai keh hum hoshiyari dikhany k liye samjhty hain keh hamary analysis k mutabiq yeh trade up jaye gi aur phir ziyada profit earn k chakar main lot size ziyada laga dety hain aur market hamary against chali jati hai aur humain loss ho jata hai. Forex main wahi log kamyab hoty hain jo forex main sabar sy kam lety hain aur money mangement per sakhti sy amal karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

              dear g han hum ko chye k forex main jis bhi time trade ko select karein is ko first of all assess ker lena chye is ko her angle say see ker lena chye is min hum ko chye after that her time is trade say touch rahna chye is say hum ko good lerning k sat he sat good earning gain honay k chance extend ho sakty hein.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                g dear men apki bat sey agree kerti hun .forex main kamyabi k liye Forex ka knowledge, sabar aur money management hona zaruri hai..kuch dafa aisa hota hai keh hum hoshiyari dikhany k liye samjhty hain keh hamary analysis k mutabiq yeh trade up jaye gi .....................
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                  Forex my sba sy bri bat hoti hy active rehna our sbr k stah kam lybna our bhot zeada caha hamra kam krna our ham si my shai trha sy phr set ho sgty hy jb ham mhnata jrty hsy to tb hi ham is my sakon k stah ham shai trya sy rahy gy our kuch hasil kry gy hamari mha ta hamaya agy ly k jati hy our sbr us ko nakam naia hony dyta hy
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                    Assalamu Alaikum my dear bhai jan main ap se agree karta hun ap en bilkul sahe kaha hae forex main agar ap kamayb hona cahte hain to apko cahiye ke ap khud ko active rakhen forex business main har waqt ap market ke touch main rahen or har waqt ap analysis arte rahen or jab moqa acha ho ta tardes oen kar len ap kamayb ho jaen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                      Aapane Sahi kaha hai ki Forex Mein Jahan aur Akal Mandi hi Hamari Yari Hai Hamari kamyabi Hai Hamen ISI Tarah Se Soch Samajh Ke Apna Kam karna chahie Agar Ham ismein profit Hasil karna chahte hain to
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                        G hain bhai jan apne bilku hi sahi kaha hain fiorex mein zihanta chahiye k is mein agar koi sawal pucha gaya hain to hum ko i mein jawab bhi achi tarah se dena chahye aur is mein hum ko hoshiyari se trading karna chahye aur apna loss nahi karna chahe aur hum phir ja kar hum is mein kamyab ho skate hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                          Dear friend Fox market ko job of interest Lekar coal mines se Dekhenge to aap tarike se samajh Payenge...
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                            Zahir se bt ha koe bhi kam h us ma time dyna prta h ur ap ka is ma expert hona bhi zarori h ur is k sth sth apko kamiyab hony k lye bhoit zarori ha k ap apni puri mehnat se kam kry to is se bhoit zeyda faida ho skta ha ur kambiyabi ap k pass hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mi zihanat r hoshyari kamyabi ki zamant

                              ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun is Forex trading Mein Nahin Insan aur Hoshiyar traders hi ismein kamyabi Hasil kar paate hain aur jo log mehnati hote hain vah bhi Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie hai ki Hamen ismein bahut hi acche se kam Karen aur ismein mehnat Karen Taki Ham jaldi se Kamyab Ho Jaaye aur bahut hi jyada earning Kar Paye
                              PAK ARMY ZINDA ABAD

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X