Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky
    Ham khud apni trading ky liay stretigies banaty hain tou yeh dhyan rakhna chahiay ky jab stretigy banaty hain tou us main loss ka risk kam sy kam level ka hona chahiay aur profit ka chance zyada hona chahiay tab hi hamaim forex sy achi earning ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

    G brother ap na bilkol thk kaha hamari strategy aisi hji chahye k hamary lia loss k chance kam r profit k chance ziada hny chaye chahy dunya ka jo bi business ho os mi planning r strategy k bigair kamyab bnana mry khayal mi impossible ha aksar business man apny business ko kamyab bnany k lia strategy bnaty hain ta k vo kamyab hobsky is lia hami forex mi bi trading krty vaktv strategy zaror bnani chahye
    • #3 Collapse

      Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

      Ji han yah Baat bilkul theek hai Ki Rat hai ki aisi Ho ke loss ke chances kam aur profit ke chances isliye Hamen chahie ki Ham Aisi citrate ki use Karen jismein Hamen profit hi process ho aur vah sirf aur sirf senior ke mashhur se Lagai Gai trade aur Market ki movement ko Samajh Kar trade Lagane se hi ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

        g han dear ab aisye ru koi stergety ni hotye hai jis mai hum samjhain kay sirf profit he ho tu humaun stergety aisye rakhnye chye jis mai ye confirm ho kay lose kam aur profit zayda ho tu bhi e smai chalta hai kiyu kay aik bahtreen stergety hotye hai na
        • #5 Collapse

          Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

          Ji aapki baat bilkul sahi hai ki Hamen Hamesha aise hi aise strategy ko follow karna chahie ki jismein Hamen allows kam ho aur profit ka chance jyada ho aur vah sirf Usi Surat mein ho sakti hai ki agar Hamara full mind market per focus Ho tab jakar Ham isko analyse kar sakte hain aur Achcha mauka Pakar ismein profit kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

            Gee haan bhai humain forex mein hamesha profitable strategies hi banaya kerain kyun may hum forex mein earning kay lye hi tou kaam kertay hain aur agar humain forex mein earning nahin ho gi tou phir forex mein kaam kernay ka koi faida nahin hai aur hum apna time forex mein zaya kertay rahain gay
            • #7 Collapse

              Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

              dear g han agar hum kisi bhi trade main less profit ko gain kertay hein to is k bad hum ko is trade main more say more profit ko gain kernay k nahi think kerna chye hum ko chye less profit say he happy rahein aur is mainhum ko kisi bhi kism k lalach nahi karna chye aur her time apnay mind ko fresh rakhy rahna chye.
              • #8 Collapse

                Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

                yes my dear friend hamien chaye k ham esy stragety hony chaye k hamien is mn loss kam ho aur is mn hamein profit ziada ho ji sy hamien is mn kafi ziada fiada milta h so hameinm chey k ham lot size kam sy kam rakhien aur pher sl aur tp zarur rakhien ta ky hamara aocunt wash na hojaye so hamien resistance aur support bhi draw karna chaey jis sy hamien markete ki samajh asaky
                • #9 Collapse

                  Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

                  hamy risk lena ho ga hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

                    g han asa he hain hamy ache stratregy bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm busienss ke nisbat adcha business hain hum is mai bger pasiao ky acount bana kar be kam krs sakty haiun hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

                      forex k kam men ap ko startgy se chalana parta ahy is k lye ap gorex trading k ache taraha check keren k market trend aj kis taraf hay pher ap us k mutabiq apne trading strategy banaen is ka faida ap ko bhut ho ga forex k kam men ap k loss k chances kam hote jaen gen r profit k zayada.
                      • #12 Collapse

                        Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

                        g dear humesha aisi hi strategy ka use karna chaiye is se humein loss kam or profit zaida hoga humein is mein zaida se zaida achi strategy ka use karna chaiye is se humara hi faida hita hai aur humein is se acha bonus mil sakta hai jab hum is mein achi strategy ka use karte hain...
                        • #13 Collapse

                          Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

                          Strategy ko smjny ka lye isko smjy...strategy ko study kren.. Or phr is ka bary ma kam shuru kren... Ka forex ki staregy kya ha.. Agr apko forex ki startegy smj aa gye to ap achi earning kar sakty ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Stretigy aesi hi ky loss ka risk kam aur profit ka chance zyada ho saky

                            Forex Ek Achcha online business hai jismein Hamen knowledge or experience ko Hasil karna bahut jaruri hai Jitna Jyada Hamara knowledge Hoga utna hi Ham kam ko acche tarike Se Kar Payenge new members ke liye demo account Ek Achcha account hai vah use per practice Karke kabyab ho sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X