jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga
    jo mahnet sy kam nahi kary gy usy loss he ho ga forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum kuch haisal kar saky gy forex jasa koi or business nai hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

    G han jo mahnat nhi kry use loss he hoga koe bhi km h us ma mehnat to h ur is k bagir km mushkil h ur forex ma bhi bilkul asa h jo mehnat nhi kry ga use kuch fida nhi hoga to is k lye behtar ye h k dill lga k km kry ur zeyda se zeyda km kry ur is se fida hasil kry
    • #3 Collapse

      Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

      Asalam o Alikum g han bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy forex forum main jab tak ap mehnat ni karo gy ap ko koch ni mily ga loss hota rhy ga tu kabhe bouns kam aye ga ager profit chaty ho tu mehnat karo din rat forex forum ko time do tab ja nk he ap loss sy bach sakty ho or acha profit kama sakty ho
      • #4 Collapse

        Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

        Agar hamain forex market main trade ker ky kuch hasil kerna hai tou hamain isky liay bahot mehnat kerny hogi agar ham sirf investment achi amount ker lety hain tou zaruri nehi ky Bari amount ho tou hamara account safe hi rehta hai account kisi waqat bhi wash ho sakta hai agar ham forex ko pura terha learn kiay baghair trade open ker lety hain tou
        • #5 Collapse

          Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

          g han dear ye bat tu hai na jo mahnet kay sath kam ni kartye hain unhain pher es mi lose he hota hai na kiyu kay profit laina atna asan kam ni hai us kaliye humain mahnet kay sath kam karna parta hai study karna partye hai
          • #6 Collapse

            Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

            ji han aapane bilkul theek kaha jo mehnat nahin karenge voh kabhi kamyab nahin honge jo log mehnat karte hain aur forex mein bahut zyada kam karte hain voh achha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ke bahut zyada mehnat karen taki ham kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

              G brother ap na achi bat kahi ha k jo mehnat ni kry ga osy loss hi othana pary ga q k jb bi ham dunya ka koi business start krty hain hami jo phla sabak dia jata ha is business ko kamyab krny k lia vo yahi ha r forex mi jo mihnat ni kry ga vo kbi kamyab ho hi ni skta forex mi kmayabi ki jo phli zamanat ha vo uahe mihnat ha isi ko follow kr k ham acha bonus hasil kr pain gy
              • #8 Collapse

                Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                Good morning dear friends aapane bilkul theek kaha hai Forex mein jo member minut nahin karne ka use hamesha loss hi hoga isliye loss se bachne ke liye mehnat Karen aur firak mein jitna jyada ho sakta hai kam kar ke koshish karen ke experience share Karen aur knowledge hasil Karen.......
                • #9 Collapse

                  Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                  Ji Assalamualaikum dost Jaisa ki aapane kaha hai ki jo mehnat Nahin karega use loves hi hoga to jahir si Baat Hai Forex forum mein sirf mehnat experience aur knowledge ki jarurat Hoti Hai knowledge or experience to Dur agar koi mehnat bhi na karen to Jaisi baten last hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                    Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
                    Boss Aapki Bat Right Hai Jo mehnat Karta Hai Forex mein bhi kamyab Hota Hai Jo ismein Nahin karte hue ismein Kabhi kamyab Nahin ho sakte To Har Bar aapko mehnat ke sath Hi Kam karna chahie FIR jakar aapas Mein kamyab trader banoge aur ismein achha profit bhi hasil kar sakte ho to aapko chahie acchi trading karo aur kamyabi hasil karo
                    • #11 Collapse

                      Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                      nhi jo mehnat ni kare ga use loss nhi ho ga us kam bounas mile ga, forex ek asi trusted website hae jis pe loss nhi ho sakta jetni ap log mehnat karain gay utna apko bounas milta reh ga loss ka koi chance hi nhi hae, mehnat ke sabr sabr bhi zarori hota hae
                      • #12 Collapse

                        Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                        Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Pakistani Fox Business mein kam karna chahie Jo log mehnat Nahin karte ho unhen bahut jyada loss hota hai Kyunki vah koshish Nahin karte ho Dil lagakar Kam Nahin Karte isliye Hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen aur koshish karen Shala Tala Ham Ham Kamyab Ho Jaenge Kyunki main aapse Jarur kamyabi Hasil ho sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                          Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap ki bat se agree keta hun forex jo log min mhnt nii krty wo kbi bi kmyyab ni hoty time den ye bht hi kmal ka business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                            G haaaan ye nat bilkul thek h mahnt ager nhe kary gy tu afcourse kamybi nh hongy hr kamyabi ka raz sirf or sirf mahnt h mahnt kay bagair koch bhe hasil nhe hota h mahnt mahnt or profit profit ager hum apni kamybi ky lye mahnt kary gy tu hi hum kamyab hongy g haaan forex mein bhe ktni learning utna hi earn kary gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jo mahnet nahi kary gy usy loss he ho ga

                              G han bilkul...
                              Ap ny bilkul thek kaha hy Pakistan forex trading business bhot acha business hy iss men work karty hwe jo bhe acha work kare ga ussy acha Profite mly ga bss dil laga k work karen aor peechy na haten aor try karen loss sy bachen
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X