forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain
    forex aik online busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna hio ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain yai aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

    G han forex aik bhoit acha kam h jo logo k lye bhoit faidymand sabit ho raha h forex ma ap kise bhi waqt sawal kr skty hn kise bhi time km kr skty hn ur kahe bhi bs ap ne maximum 50 posts krni hoti h jo k aik limit h jis apko bhoit nafa ho raha h ur is ma time limit ka koe seen nhi kise bhi waqt km kr skty hn jo k aik bhoit acha km h
    • #3 Collapse

      Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

      Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerni chahay forex ke ache baat hum raat ko be is main trading ker sakhty hain balky her time kaam kar sakty hain oor trade open kerny ky liay aap kissi ka wait nai kerna oor aapni trade open ker sakhty hain
      • #4 Collapse

        Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

        Asalam o Alikum g han bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy forxe forum ak bhot he acha business hy is main hum jab chyen kam kar sakty han chye wo din ho ya rat jis waqt ap chyen ap forex forum ko opan kar k kam kar sakty han or acha profit hasil kar sakty han
        • #5 Collapse

          Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

          G han yehi achi bat hai ky ham forex market main kisi bhi waqat trade ker sakty hain ky forex sy behter koi aur part time job nehi hai ky hamain jab bhi kuch time mily hamain forex market main same time ko invest kerny sy hamain bahot achi earning hasil ho sakti hai jo her kisi ko kerni hi chahiay ky jab itna acha source available hai tou zarur faida uthana chahiay
          • #6 Collapse

            Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

            G brother ap an bilkol thk kha k ham forex mi jb dil chahy kam kr skty hain agar din ko hami time ni milta tozarori ni k ham din k vakt hi poating kry jb ham kam sa free ho jain to ham night time bi two to three hours forex mi kam kr k acha bonus hasil kr skty hain agr ham thora sa forex mi interest paida kry to is mi koch bi mushkil ni ho g r ham asani sa earning start kr oain gy
            • #7 Collapse

              Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

              g han dear ye bat tu es ki sub say achi hai kay es mai hum day and night kam kar saktye hain aur es kai koi tiem limite bhi ni hai kay falha time say falha time tak tu ye cheez sub say best hai ap ko jub easy lagta hai usi time es mai post kar kay achi earning kar saktye hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                bhot acha sawal kiya hian aapne forex tradign bhot he best busniess hain forex trading main ziyda profit hain forex trading 24 hour main kisi b time kar kste hain trading karne k liye humhain ziyda mehnat kar k kaam karna hoga forex trading k rules ko follwo karna hoga rules k sath kaam kare gy tu kamyab hongy agar rules k sath kaam nhe kare gy tu kisi b tiem accoutn wash ho skta hain forex trading best busniess hain par trading k liye best hain k hum achi tara work kare merket ko samjhy pher trade kare .................
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                  ji han dear friends aapane bilkul theek kaha Forex ki bahut acchi baat hai ki Ham ismein every time kam kar sakte hain day night raat ko relax Ho Kar fresh mind ke sath bahut hi achcha kam karke post ki quality ko pata kar sakte hain jisse bahut hi accha bonus mil sakta hai......
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                    Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k hum forex market mai Raat ko bhe trade kr sakty hai. Es market mai hum raat aur din trade kr sakty hai. likan es market mai trade jab bhe open krney tou analysis key bad trade krey. Tou market mai success ho gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                      G haaan forex mein ye ak achi bat h ky hum log es mein free time bhe kam kar skty h hum log rat mein bhe es mein kam karty h or rat mein kam kar skty h easly hum log rt ko relx ho kar achy fresh mind sy karty h tu es sy hum achi achinpost karty h or acha bouns hasil karty h
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                        Assalamu Aliakum my dear freind g han forex yeh aik quality hae jo mujhe sab se zayada pasand hae is main hum kisi bhe jaga or kisi bhe waqt kam kar sakte hain or agar hum day time main busy hote hain to hum is main rat main kam kar sakte hain to yeh forex forum ke aik baht ache quality hae
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                          time hy hm ksi bhi vakt isay kahi bhi beth kr sakty hyn isay hm rat k ksi bhi tim kar sakty hyn yay bahot hi acha busnis hy magr koch log is kam par yakeen ni krty lykin mery hisab k mutabik ya bahot hi acha busnis hy
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                            G han forex mein asy bhut cachi batain hain jin ki waja sy log es ko like karty hain aur kam kar rahy hain , forex mein hum kese bhi waqt rat ho ya din kam kar sakty hain , forex mein kam karny ky liye humy kahen jany ki zaroorat nahi hy hum ghar beth kar bhi es py kam kar skty hain aur achi earning bhi kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ke ache bat hum raat ko be is mai kam kar sakty hain

                              g haan bhai jaan bilkul main ap ki bat se agree karta hon main tu as main rat ko hi kam karta hon q k main din ko koi aor job main kam karta hon and hamein part time hi kam karna chahye hai as main part time kam karne se bhi ham as main se earning kamyabi trader ki tarha kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X