EURO USD bahtren currency
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURO USD bahtren currency
    forex mai hum EURO USD mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar saky hain hamy mayre kam karna ho ga forex kabe be band na hony wlaa busienss han hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURO USD bahtren currency

    Asalamu Alaikum to forum members . Euro and usd dono apnay ap m bht achi currency hain dusry currency ko in say compair karna asan hota hain or ye dono currency mostly active he rahti hain in dono euro and usd k pair par trade bhi achi lagti hain ek dum say acha khasa profit dayti hain .
    • #3 Collapse

      Re: EURO USD bahtren currency

      Hr aik members ka apna work out hay or hr koi apny lehaz sy anylise kr rha hta hay k kon si currency best hay isi trha phir members apna apna experience share kr dty hain jesa k ap nay kiya lkin jis sy profit Zyada ho wohi best hay
      • #4 Collapse

        Re: EURO USD bahtren currency

        Eurusd isliay behtreen currency hai ky maximum traders isi currency pairs main trading ko learn kerny ky bahd same pair main hi trade ko continue kerty hain tou mera khyal hai ky forex market main currency pairs main ay same currency pair main sab sy zyada trading hoti hai hamain isi main trade kerny main acha profit bhi hasil hota hai
        • #5 Collapse

          Re: EURO USD bahtren currency

          hum forex ke currecny maii kam karty hain hum kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: EURO USD bahtren currency

            forex aik international business hain hum is mai currency mai kam karty hain to hamy ache earning hasial hote hain forex aik legal buisnes hain hum gar mi bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai students be live trading kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: EURO USD bahtren currency

              euro usd aik bahtren currency hain hm is mai chat kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik acha busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: EURO USD bahtren currency

                g han asa he hain forex mai EURO USD aik ache currecny hain hum is mai live kam karty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik wsee bsuiness hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote
                • #9 Collapse

                  Re: EURO USD bahtren currency

                  forex aik acha busiens hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko watch kar ky kam karna ho ga forex aik wasee busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: EURO USD bahtren currency

                    forex aik bahtren business hain hum is mai EURO USD mai live trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kaam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X