Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....
    Dear Forex members mery khayal main Forex main nakami ki ik hi waja sbr na krna agr koi insan sbr k sath mehnat krta ha aur apna lot size BHI Small rkhta ha wO kbhi nakam ni hta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

    g han nakm hony kaily bhi kuch wjoohat hoti hain.ager ham rules ko follow nh kren gy to ham is men kamyab nh ho sakty hain.is liye hamen chye k ham ruless ko strictly follow kren to mery ktyal men ham nakam kbhi bhi nh ho sakty hain.is liye hamen chye k ham rules na toren ager nakami sy bachna hai to.
    • #3 Collapse

      Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

      Forex trading me sabar karna bohat he ziyada zaroori hota ha jo log sabar se kaam nahi karte aur mehnat nahi karte wo kabhi bhi kamiyab nahi ho sakte trading me jald bazi karne ki wajah se logo se bohat se mistakes ho jaty ha aur mistakes karne ki wajah se phir loss hota ha is liye hae sabar ke sath trading karny chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

        G dosto nakami sirf uni ko milti ha jo patience say kaam nahi letay. trading business may sabar bht important factor ha jo log right time ka wait kiyay bagair trade krtay han unay loss bear krna parta or jo log right time ka wait krtay han or sahi waqt pr trade ka decision lete han to ese log successful ho jatay han or acha profit b earn krtay han is liyay hamay trading krtay waqt right time anay tk sabar krna chahiyay.
        • #5 Collapse

          Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

          Asslam_o_Alaikum umeed hy k ap sab dost kheriat sy hongy dear brother ap ny bilkul theek kha hy nakamna kam vahi hote hain jo sabar nahin karte pyare doston hamen chahie ke forex mein sabar sy kam le kyunki sabar ka phal meetha hota hai sabar se kaam le aur bahut jyada mehnat karen taki ham kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

            Jiya Bajar aapane bilkul sahi Kaha Hai Jo Na Hua Hai Na kam Hote Hain Jo Subah kam kara nahin karti isliye Mujhe chahie ki Ham Sab Ka Kya Karen aur Sabari se kam Ne Jo log Sabar Nahin Karte. Are kam hote hain vah tabah Ho Jaate Hain isliye main chahie kya Subah Se Kam Lena chahie
            • #7 Collapse

              Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

              jo saber nahi karty unhy kuch be hasal nahi hota forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
              • #8 Collapse

                Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

                hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hay kuch be hasla nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

                  Dears Jo log Forex main sabar se Kam ni lety wo hamesha nakam hoty Hain hamen k ham forexain sabr se Kam kren Soch smjh k Kam kren achy knowledge wala Kam kren us se hamara he faida hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

                    Har Business mein loss hota hai aur loss hone ke bad Sabar karna bahut Jaruri hota hai jo log Sabar Nahin karte ho na kam ho Jaate Hain isliye Agar Hamen loss Ho Jaaye To Hamen Jarur Sab Yad Karke apni mistakes ko improve karne ki koshish Karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Nakam wOhi hty hn jO sbr ni krty ....

                      g bilkul nakam hamesha wohi log hoty hain jo sabar nahi karty hain ,,hum sub ko himmat or sabar k sath he kam kaarna cheye ,,hamen acha profit bhe earn hoga ,,sabar himmat or hosla hamesha apny pas rakhna cheye hum bhot jaldi tariqi par chly jaen gy or bhot acha earn bhe karny lgy gy ...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X