Risk management?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management?
    Forex main risk management aik bht impotant task hai jub aap risk ko manage krnan sekh jayengay to aap kamyab ho jayengay. Bht saray traders k failure ki wajah bht Ziada risk lenan hai account main. Jub woh apnain risk ko manage kiye beghair chalaingay to woh bht jald apna account wash kr bethaingay. Lehaza koi bhi trade open karnain sat pehlay risk management ko mind main rakhain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management?

    hamy risk ko manage kar ky risk management kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online busienss hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain forex ak world wide busienss hain is mai poor mans or job less mans or students or house wife's be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Risk management?

      Yes it is true risk kO HM apni strategies se hi overcome krskty hn aur Analysis Acha kren Gy tOu hamari trading BHI behtr hOgi is k ilawa Forex main risk management se HM agr chlen Gy tOu hm achy se trading krsken Gy aur practice aur experience k sath trading kren gy
      • #4 Collapse

        Re: Risk management?

        risk management karna zarore hota hain hamy market ko analyses kar ky trading karne chahey hum forex main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy experience hasil kar ky he market main trade lagany ka risk lyna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Risk management?

          G dear apne bhot hi achi bt ki he to me apko ye btana chahta ho ke agar hme pakistan foeex me riak management ni ate to hm kbhi bhi kamyab ni ho sakte isliye hme chahye ke jb hme loss ho hm mhemat se kam kare take hm ak ache trader bn sake or bhot sare earning bhi kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Risk management?

            Boss aap ki baat belkul durast hai aur jab ham as mien lalach kerte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien q k kamaee ka taluq hamari achi trade sy hota h as lyee ham ko lalach nahi kerna hota h aur agar ham ko
            thora bhoot as mien bachat ho jata h tu ham ko as ko qabool ker lena hota h agar ham as mien lalach kerte hien k ham ko zyada munafa ho jaye tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien aur hamain as mien risk ko manage karna hota h aur success hasil karna hota h.
            • #7 Collapse

              Re: Risk management?

              forex mai hamy risk management kar ky kam karna ho ga pher he hum piasa kama saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: Risk management?

                hamy expert ban ky risk managment kar ky kam karna ho ga hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha bsusiness hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management?

                  risk managment bhat bra factor hi forex mai kamiyab hone ke lye forex mai bhat kum risk lena chiye infect jub bhi ap trade lagae to phele dekhlty kitna risk mai lerha hu kahi zada to nhi horha mere account se risk ussi lihaz se ap lot size ko chek krlen phele hai or apne trade ko kafi ache triky se risk reward ko dekhty hoi forex kre.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management?

                    g han asa he hain hamy riks management kar ky kama karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum passia kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain is mai hamraa koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X