Sab ka aik hi thread mahnat ...........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab ka aik hi thread mahnat ...........
    Good evening dear friends and Kal sab members ka aik hi thread hai mahnat jab k sab members ko pata hai k forex mahnat Wala business hai aur sab members Kam bi ker rahY Hain koi thread krain.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

    g dear aj kal sab ek hi thread kr rhy hn jis ka nateeja yeh ho rha hai keh sab ki post delete ho rhi hn or thread bhi so is liye hamen same thread har giz ni krni chahiyen
    • #3 Collapse

      Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

      mahnet he kamyabe ka razz hain trader mahnet ky bary mai tankid karty hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

        forex main kam karny ky kush asol hoty hain hamy is ky rules ky mutabik he kam karna chahey hamy is main mahent sy kam karna chahey hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily weekly or monthly target ko pora karna chahey per he hum acha bonus hasil kar sakty hain agar hum target ko pora nahe kary gy to hamy bonus acha nahe maly ga
        • #5 Collapse

          Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

          g han asa he hain bohat sy log mahnet kky bary mai he thread banaty hain yai asal mai new bibes ky liye advice hote hain ky mahnet karo or agy bar jao forex aik acha busienss hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai psaia be invest kar skty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

            Dear ap ny bilkal sahe kaha ha main ap sy agree karta hon k forex trading main ha humy mehnat ki zarorat hoti ha jtni ziada hum mehnat karny gy knowledge or experience hasil karny to humy aram sy kamyab ho sakeny agr bagar knowledge or experience k trading karny to humy loss ho sakta ha is ley humy mehnat kar k forex trading seekeni ho ge
            • #7 Collapse

              Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

              Aoa
              ji dear ap nay bilkul theek hi kaha ha main ap pr agree hon aur ic forex main loog aik hi treade kartay han ic sy hamari post delete ho rahaii han in ki waja sy hamay loss hora ha un ko chayie ky wo koi different treade share karnay jiss sy other ko bhi faida ho ok'''
              • #8 Collapse

                Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

                Wesay ap nay sahi point uthaya hay kay har koe sirf aur sirf is forum main mehnat per hi thread bana raha hay. har 2 ya 3 thread kay bad koe na koe mehanat ka hi thread a ajta hay. aur members aik bat ko bar bar sun kay aur dekh ker upset ho jatay hain que kay aik hi bat ko bar bar likhnay say trader thak jata hay. is liye same threads ko delete hona chahye ta kay unique threads per hi post ki jaye.
                • #9 Collapse

                  Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

                  bohat zada trader mahnet ka thread bana rahy hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busiens hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai sada urdu mai kam karty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Sab ka aik hi thread mahnat ...........

                    hum thread kar ky acha binus kama sakty hain forex aik bahtren busiens hain hum is mai pairs mai trading kar sakty hain forex aik asa busiens hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bohat bara or legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X