Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen
    mere doston main aap Logon se sirf Itna Kahana Chahta Hun Ki Forex trading Mein Jab aap trade karte hain to aapko ismein mind ko fresh rakhkar hi ismein trading karna chahie Agar Hamen Apne mind ko fresh rakhkar hi trading Karenge to hamesha Main Jaldi Kamyab Honge Kyunki mind ko fresh rakhne se Ham ismein acchi jaga se trade open kar sake ge
    PAK ARMY ZINDA ABAD
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

    Bilkul dear hamen jab bhi trading krni chye to hamen apna mind relax aur cool rakhna chye q k jab tak ap stress ya confused ho kar trading krty hen ap mently satisfy nahi hoty aur alo trading Me kamyaabi nahi milti is leay hemesha khud ko relax mind sy trading kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

      Daya brother aapki baat bilkul right hai sexy videoMein Hamen chahie ki Ham ismein Apne mind ko fresh rakhkar kam Karen Agar Ham ismein Apne mind ko fresh Sakenge To Ham ismein loss Nahin Karenge aur ismein mind ka fresh Hona bahut Jaruri Hota Haiam ismein Apne mind ko fresh Sakenge To Ham ismein loss Nahin karvayenge aur ismein mind ka fresh Hona bahut Jaruri Hota Hai
      Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
      :1f4af:
      • #4 Collapse

        Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

        Je han trading kbi bojal zehan sy ni hoti, apni knowledge mukamal karny k bad or khud py etamad karny sy he ham achi trade kar sakty hai, hamy loss ko zehan sy nikal dena chahe or fresh zehan sy achy point ki talash ma rehna chahe, forex ma kamyabi 80 percent trading sy pehle he ho jati hai acha entry point talash kar k,
        • #5 Collapse

          Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

          AOA! dear forex members kaisy han ap log ap na theek kaha ha k apny mind ko fresh ho k trading kerni chahiay disturb and confuse mind k sath trading bilqul nhi kerni chahiayaisi trade se hamyshan loss hi hota ha.
          • #6 Collapse

            Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

            g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta hon hamein chahye hai ke ham as main jab bhi trading karen tu hamein as main mind ko fresh rakh kar hi hamein as main trading karna chahye hai tu hi ham as main sahi said trade open kar sake ge
            • #7 Collapse

              Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

              g han bhai u r right hamein chahyehai ke ham as main ache se kam karen aor hamein as main mind ko fresh kar ke hi as main kam karna chahye hai tu hi ham as main kam kar sake ge and ham as main se earning kar sake ge and hamein ache se mehnat kar ke kam karna chahye hai
              • #8 Collapse

                Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Moula پيغام ديکھيے
                mere doston main aap Logon se sirf Itna Kahana Chahta Hun Ki Forex trading Mein Jab aap trade karte hain to aapko ismein mind ko fresh rakhkar hi ismein trading karna chahie Agar Hamen Apne mind ko fresh rakhkar hi trading Karenge to hamesha Main Jaldi Kamyab Honge Kyunki mind ko fresh rakhne se Ham ismein acchi jaga se trade open kar sake ge
                Itna Achcha Ham business ko fresh mind ke sath kar sakte hain utna Achcha Kisi Aur tarike se nahin kar sakte isliye Hamesha hi forest reading Jaise critical business Mein Jab hi intry Karen Jab aapko fresh mind hun
                • #9 Collapse

                  Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

                  hamy fresh mind ho ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time ya full time be kam kr sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne mind ko fresh rakh kar hi trading Karen

                    dear friend mind ko frish rakh kar ap trade karen gay to as say ap ko faida yeh hoga k ap market ko achay say dekh bhal kar as main intry lain gay ges say ap ko hamesha ak achi trade leny ko mely gi go ap keleye faida mand hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X