Open trade ko manage karna seek lai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Open trade ko manage karna seek lai
    Dear friends assalamualaikum forex market Mai jab ham trade open kartay Hain to buhut saray log confuse hotay Hain aur un ko samaj Mai nahe at ke ab is ke sath Kya keya Jaye Mai app say ye kehna chahunga ke hamai hamesha jab be ham trade open karai uss ko manage karna chaye aur market ke movement ke hisab say trade ko open ya close Kar daina chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Open trade ko manage karna seek lai

    G haan Bhai sahi kaha hy ap NY forex me hamen open trade ko jab proper follow krna seekh lety hen tab hi ap kamyaab ho skty hen tabhi q k forex me hamehsa apko apni trade ko concentrate krna prta hy tabhi ap acha profit lay skty hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Open trade ko manage karna seek lai

      Dear forex traders jab b ham koi trade open karty hen to no doubt banda aik dafa prehan hota hy k pata nai trade loss ma jy ge ya profit ma to best ue hy k trade open kar k stop loss and sl laga k phir tention free ho jana chaye and bar bar trade ko amend nai karna chaue
      • #4 Collapse

        Re: Open trade ko manage karna seek lai

        ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun Hamesha hi hai ki Ham Apne trade co management karna seekh Le Agar Hamen manage karna Apne trade ko Sikh Jaenge To Ham itne jaldi kamyabi Hasil kar Payenge Kyunki Jo Apne Maa trade ko manage karna Sikh Jata Hai Vahi is Sal trader banta hai aur profit bhi Vahi Hasil karta hai
        PAK ARMY ZINDA ABAD
        • #5 Collapse

          Re: Open trade ko manage karna seek lai

          wailakum asslam dear . Trade open krnh se pehly market ka analysis kr lena chayye . jab market ka analysis confrm ho ga to ap kabhi bhi confuse nhi hon gy . kyo ky market ka sabar hmesha ghom phir kar apny level tak ana hta hai . kabhi bhi direact price seedha neechy ya seedha upar nhi aati . is lye market ko smjhana chahey learning krnia chey . apni lgai gai trade se confuse nhi hona chaye maanage krna chey .
          Mehnat Me Azmat hai
          • #6 Collapse

            Re: Open trade ko manage karna seek lai

            Jiya Forex main aapko Apne account ko manage karne aur aapko Apne positions ko balance karne ke liye sikhana chahie Kyunki Yahi do chijen Hoti Hai Insan ko kamyabi ki taraf Le Ja sakti hain agar aap apne account ko manage kar sakte hain acche se aur uske Mata Pita plot shayariyan aap usmein kaam kar sakte hain to aapko acchi profit Acer ho sakti hai Nahin to aap nuksan hi nuksan Karte Rahoge
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Open trade ko manage karna seek lai

              hum trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai job lss mans be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Open trade ko manage karna seek lai

                hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hamy soch samj kar trade lagane ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Open trade ko manage karna seek lai

                  hum trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain hamy forex mai mayre kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex mai por mans be kam kar sakty hain forex aik aasa busines hain jo ky kabe be katem nahi ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Open trade ko manage karna seek lai

                    g han asa he hain hum is mai trade place kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Open trade ko manage karna seek lai

                      Forex k kam men ye aik skill hay k ap open trade ko manage krna sekhen .foex men ap ne trade open ker de ap ne dekha k achanak market trend change hua ap k trade loss men ja rahe hay to foran ap is ko dosree trade aphle k against ho laga ker apne loss ko cover krene k try kren.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X