Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to
    aapse Mera Bhai yah Sawal hai ki Ham Itna mehnat karte hain fir Bhi Hamare post delete Ho Jaati Hain uska vajah yah hai ki Hamare posting quality acchi Nahin hoti balki Ham aise hi bus bol dete Hain thread pura study karne ke bad acche quality ke post karo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

    Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey forum pe kuch log posts ki quantity ko tu increase karnay pe mehnat kartay hen aur quality pe tawaja nhi kartay lekin agar quantity k sath quality ko bhi behtr karnay pe mehnat karen tu bahut acha bonus mil sakta hey
    • #3 Collapse

      Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

      Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho too acha bonus hasail hota hay oor achay bonus per achi trading ker sakhain hain jiss say acha profit hasail kerty hain iss liay aap ki baat bilkul theek hay ky forex main mehnaat kerain gay too kamyabi hasail hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

        Jo ham mhnata krty hy who hamya shai dil lga k hamy mhnata krni chiga is my hanra hi faid ahy agr ham mhnata k stah ham kam krty hy to ham bhot zeada caha ham apana kam kr sgty hy mhnata krna bhot zeada zarori hota hy is liya aoani mhnata ko bot zeada banye our sahi apna hamay kam krna chiya sahi achi trha sy ham set ho sgty hy phr is kam my
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #5 Collapse

          Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

          My dear btother assalam o alikum umeed kerta hon k aap sab khariyat sy hoon ge aap ne bahutvhi chi bat share ki hai forex main ko nbee log kammnkartevhain mhannat j sath jerte hain kuon k kam karen karne k liye mahat karne perte hai joo mahant kerte jain mager en ka bojsu phir bhee es liye kum aa jata hai kuon k wo kam karte haim mager achi quality wala nahi en ko chayevk apna kam achi quality wala kam ajeen es main koi farq nahi perta jai achi quality wala aur bager achi quality wala hota tu equal hai mager hamara faida achi quality wale kam amin hai,es liye hum ko chtek hym achi quality wala kam akren ta k hum acha bonsu hausl ker saken.
          • #6 Collapse

            Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

            Ji Bhai Jaan aapane bilkul sahi kaha hai Ham mehnat to karte hain lekin imandari ke sath Nahin Karte Hamen chahie ki Ham sabse Jyada mehnat Karen aur Hamesha imandari ke sath mehnat kiye Karen aur Hamesha sabse Achcha aur West kam Kiya Karen tab Hamen bonus sabse Jyada has Logon aur ham na trade lagakar profit hassil kar lenge
            • #7 Collapse

              Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

              G brother ap na thk kaha jitni mehnt ham forex mi krty hain agr otni tvajo posts ki quality par dy dain to kitnaa hi bhtar ho ga aksar log aisa krty hain k vo ziada sa ziada posts krny k lia vo quality pa tavajo ni dty r mistakes bht karty hain ya to vo bat ni likhty jo pochi gai ho ya spelling mistakes bht karty hain ya idhar ofhar ki likhty rahty hain is lia in ko bonus acha hasil ni hta hami chahye k quality pa tavajo dy
              • #8 Collapse

                Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                G dear aap ny bilkul thk kha hai agr hm forex me kamyabi hasil krna chahty hen to hmy apni poston ki quality ko acha krna hoga qn k hm agr apni poston me trading sy related bat nhi krty spelling mistakes ka khayal nhi krty fazol baten ziada krty hen to hmari posten delete kr di jati hen or ic sy un sb logon ko nuqsan hota hai jinho ny un threads per reply kiya hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                  FoRum se Tamaam LoG hii Chaahtay Hain k Schi AmoUnt Main bonus miLay LeKin Tamaam loG Hi PoSrs ki Quantity Pe Hii FoCuS KaRtay Hain OR quality ko Ignore Kar detay Hain Jab k quality Quantity Se zyaada Important Hai isLiye HumEn chaahiye K Achi or inFormatiVe PoSts KaRen taakay bonus Main iZaafa KiYaa Jaaa Sakay...
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                    bhot acha sawal kia hain aapne pak froum main kisi ki post b delete nhe hoti hain agar post ki quality best hain and achi achi post hain tu kabi b kisi b member ki post delete nhe hogi post main forex and thread k releted word use kiye jy and haar post main ziyda mehant ki jy best quality wali post ki jy tu umeeed hain k kafi had tak kamyabi hain and haar post main ziyda kuch learn hota hain haar memebr ko is liye humhain pak froum main best quality wali post kar k kamyabi haisl karni chahiye...........
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                      dear g han hum ko chye forex main hard work ko mind main set ker he work ko karty rahna chye is main hum ko chye more say more khud ko improve karnay ki try kartay rahna chye is main hum ko chye post bhi good say share kia karein aur jo bhi post karein wo forex k rules k against nahi hona chye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                        dear ap ki bat bahut hi achi hy lehaza is bat per hm sab ko amal kerna bahut hi zarori hota hy ky asani ky sath hm log tabhi kamyab ho sakty hy jab tak hm log is forex ko sahi terha sy kam nahi kary gy tu kabi bi yi hamry kam nahi ho sakti hy is liay lazmi is bat ki koshish ary gy tu hi kamayb ky sath acha bobnsu hasil ho jay ga ky hm log jitni achi postkary gy utha hi hm logo ko acharesult mily ga log hamri post ko like kary gy tu acha bonus mily ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                          bilkul dear friend agar jitni acchi sab per mehnat karte hain uske sath post ki quality ko bhi thoda sa beta kar liya jaaye uske liye thoda sa Forex per time Diya jaaye aur knowledge learn karne ke bad post ki quality ko vate kiya jaaye jis per bahut accha bonus mil sakta hai aur hamari mehnat ka result bhi bahut......
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                            hello friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge friends baat ho rahi hai ki ham itni mehnat karte hain hamari itni mehnat ke bavjud bhi hamari post delete ho jaati hai to uski vajah kya hai mere pyare bhai main kahana chahta hun ki hamari post delete isliye ho jaati hai ki hamari post ki value nahin hoti hamari post rong nahin hoti hamari post mein knowledge or experience nahin hota isliye vah delete ho jaati hai agar aap ham sab chahte hain ki hamari post dalna ho to hamen chahie ki ham post ko acche se write karen post mein achcha knowledge share karen post ko strong cable banakar share karen to mera khyal hundred percent hamari post kabhi delete nahin hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna mehnat Karte Hain Agar thodi si quality acchi ho to

                              ap ny boht achi post ki hy men pakistan forum walo ko request krta hn ky ap ko is post ky bdly men kaam karo men apna sub time forex trading business ko deta hn q ky forex ko men seekhna chahta hn or jub seekh ln ga tb me kisi or bayr men sochain kaam kitna acha hai
                              :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X