New trader ko mra mushwra h demo account ko use kroo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New trader ko mra mushwra h demo account ko use kroo

    yes new trader ko chiyee kay apny account saye trading karnaye say pehlye demoo account say practice karna sekhyn taanky apko malom ho sakye real main tyrading main kin kin batoon ka khiyal rakhnaa chiyee so apko chiyee kay forex main demoo per roznaa peractice karyn taanky apko acha earn ho saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New trader ko mra mushwra h demo account ko use kroo

      bilkul bro me apki bat se agree karta hn k new traders ko demo account par practice karni chahiye keun ky zabardast bat ya ha ka demo account ki option hamary liye bhot behetareen ha keun ky isme hum bhoot ziada practice kar ky forex ko bhoot achy se samjh saqty hian aur apna knowledge achy se increase kar saty hian to sab friends ko chahiye k wo zaida se ziada demo account par practice karen aur apny liye kamyabi asaan banayen.
      Jazak ALLAH ツ
      • #18 Collapse

        Re: New trader ko mra mushwra h demo account ko use kroo

        g han ham logo ko chahye ka ham log is ma demo account use kara is ma jo log bi new hota han un ko chahye ka wo zayda sa zayda demo account use kara ta ka kamayab ho sakha uar is ma achi earning kar sakha han ham logo ko is ma demo account use karna sa hi is ka bara ma achi knowledge uar caha experience hasil hata han aur is sa hi ham log kamayab ho sakhta han
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: New trader ko mra mushwra h demo account ko use kroo

          Aslam o alikum Pyare bhaio umeed krta Hun k ap sab theek Hun main aap logun se you Kehna Chahta Hun kr Jo new member Forex par kam krna chahte Hain to unhen chahye k sab se pehle demo account par practice kren Uske bad Forex par aa kr Kam kren is Se unki knowledge main izafa hoga

          اب آن لائن

          Working...
          X