What do you think??About your Future in Forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    forex har kisi ko aik best future provide karta hai aghar hum forex forum ko apna aim bana ly to hum apny future ko sawar sakty hai or xyada se xyada profit hasil karty hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      dear mere khayal se forex aik popular business hai ane wale year mai forex aik world popular buisness bi bana sakta hai or log forex ko ziyda se ziyda join kare ge lakin wo learn nahi kare ke bus earning ke chakar mai loss hota rahe ga .......
      • #18 Collapse

        Dear me is business k zaryee aik bht acha future bna sakta hn kyun k ye aika sa business ha jis se hm apna future career bna sakty hain or apni har dream ko bhi is business k zareye poraa kar sakty hain or aik acha or kamayab insan bn sakty hain..
        • #19 Collapse

          je janab hm pna acha roshan future tbhe dekh sakty hn forex ma jb hm dil lga ky es main mahnat karen esko smjhen apny knowledge main ezafa karen tbhe hmari kamyabi hy.......
          • #20 Collapse

            forex is vey good I know the forex is best business in the, I so isimportant the work so you do the not .ffooex is good business Inn theo9nline markeet
            • #21 Collapse

              G agr hum Forex trading mein dil lga kr work krengey toh hum apne future ko acha bna sktey hain.
               
              • #22 Collapse

                Dear me is busienss se apna future bright kar saktah hn kyun k ye aik asa business ha jis me achi earning kar k me apna future career bna sakta hn kyun k ye business aik bht hi zyada profitable business ha jis se me bht achi earning kar sakta hn
                • #23 Collapse

                  jee bhai yeh toh depend karta hai kay main kitna kaam karta hun agar main acha kaam karta hun toh phir main forex main easily acha kam kar sakta hun or achi earning kar leta hun or future bhi acha he hoga.
                  • #24 Collapse

                    Forex ka business karke ap apne tamam dreams ko pora kar sakte hai yeh aik best online business hai jise almost har country mai log profitable tareke se kar rahe hai ap bhi yeh business karke apne sare khwab ko pora kar sakte hai.
                    • #25 Collapse

                      fx ak bohat acha kam hai jis sy ham achaprofit haseel kar sakty han fx ak bohat acha kam hai jis sy ham achi earning haseel kars akty ya ak real kam hai
                      • #26 Collapse

                        me toh abi yhi soch raha hun ke muje apne knowledge ko acha karna he or itni skills kar loon jis se me achi earning karne me kamyaab ho jaaon uske lie me learning kar raha hun or daily market ko wtach karta hun or forum me bhe posting karta hun ta ke learn kar skoon acha
                        • #27 Collapse

                          forex future will be best aur forex aik great business hey aur ap 'success honay kay liye mehnat karni hogi because yeh aik risky' business hey isi liye is mien loss bhi ho sakta hya iis liye ap ko loss say avoid' karna chayie takay ap kuch profit make kar sakay aur yeh aik lifetime business' hey .
                          • #28 Collapse

                            trading me me apna future bhot he bright dekhta hn aur umeed karta hn k inside shaa Allah mjhay can be kam say bhot he acha revenue ho ga aur me bhot he achi tarha say is usually kam say earning karo ga aur apnay kam ko aesay he karo ga k mjhay income ho jae.
                            • #29 Collapse

                              I am see it that the Forex business earning is very high and I am interested to earn the max money in this business.
                              I am join the Forex business with the long time.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                salam member yeh sawaal aap ka bahut acha hai aur sahi baat poochi hai aap ne lekin iska jawab main filhal yeh doongi ke bhai mujhe yeh nahi pata ke mera next minute life mein kesa hoga ya kia hone wala hai to main yeh kaisay bata sakti hoon ke mera future yahan kaisa hoga ya kaisay dekhti hoon kiun ke her koi acha he dekhta hai lekin woh hoga ya nahi is ki surity kisi ke paas nahi hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X