forex mai kam karna easy hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex mai kam karna easy hain

    forex trading is requiterd o be success is unlimited parctci ys little learning is not good trading karo sath girlfriend ko bhi time de do to acha raha ga ye na ho k dono he loos main chaly jaye aur hum kaam kartey hain forex aik bhut cah kam haisn is the best besnuss hai
    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex mai kam karna easy hain

      Boss aap ki baat belkul durast hai aur mehnat wo cheez h jo ham ko kamyabi dela sakti h as lyee ham ko as mien apne lyee agar kamyabi hasil kerna h tu ham ko her kaam mein mehnat kerna hota h aur ham ko as mien mehnat ker k as mien kamaee kerna hota h
      jab ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien mehnat kerna zarori h aur ham ko as mien her bar forex mien kam karna easy ho jata h aur ham as mien kamaee ker sakte hien.
      • #18 Collapse

        Re: forex mai kam karna easy hain

        G dost forex me kaam karna easy ha forex aik online business ha jis me ham ghar beth kar achy earning kar sakte ha forex business ke bohat se fayide ha forex me koi bhi kaam kar sakta ha is me students aur women bhi work kar sakty ha aur is me apky mehnat kabhi zaya nahi hone lagy apko mehnat ka phal zaroor mile ga
        • #19 Collapse

          Re: forex mai kam karna easy hain

          Assalamu Aliakum my dear bhai jan main ap se mutafiq hun ap ne bahut acha sawal kiya hae forex main pehle step yani forex posting to bahut easy hae karne main lakin agar ap us main mehnat karte hain to ap is mainkamayb ho sakte hain or acha bonus hasil kar sakte hain us ke bad bons jab trading accunt main jata hae to trading bahut mushkil hote hae to is main expert banne ke liye apko bahut mehnat ke zarorat hote hae
          • #20 Collapse

            Re: forex mai kam karna easy hain

            FOrex kO samjhna asaan hta ha jb ap iskO interst ly k krty hO for example ap kO seekhny main iskO help hasil hti ha aur is k sath jb ap k Pas knowledge aur experience hta ha tOu apkO isko krny main asani hti ha aur ap achy se trading krskty hO isliy it's all depend On yOu knowledge and experience.
            • #21 Collapse

              Re: forex mai kam karna easy hain

              Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham Pakistani force business Ek Achcha kam hai aur ham ismein easily kam kar sakte hain Kyunki Ek Aasan kaam hai Hamen Sab Kuchh chahie kya Ham ismein kam Karen aur aap Se mushkilat Dur Karen aur apne Saniya Paida Karen isliye hamen bhi chahie ki Ham ismein kam Karen mehnat Karen aur yah Hamare liye isliye kahan hai hum sab isse Mein Kamyab ho sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: forex mai kam karna easy hain

                G han janab forex pakistan mein kam karna easy hai es mein hum apne ghar beth k kam kar saktey hein aur who bhi jab hamara dil chahayey jis time hum kam karein time table hum apni marzi se bana saktey hein aur ghar bethey es karobar ko seekh saktey hein aur har month achi earning kar saktey hein
                • #23 Collapse

                  Re: forex mai kam karna easy hain

                  Ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai ki Forex Mein kam karna bahut hi iji hai Kyunki for X-Men jo bhi kam kar leta hai use Jalti hi aur X-Men knowledge a jata hai to Forex Mein kam karna bahut hi iji ho jata hai vah kam aur Apna posting trading bilkul acche se acche karta hai Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: forex mai kam karna easy hain

                    g han forex may kaam karna easy ha forex ik bohat easy business ha bus learning achi honi chahiye jitni achi learning ho gi intna acha kaam hoga aur jitna acha kaam hoga itna acha profit milay ga ap ko chahiye kay forex per zeyada kaam karen kyu kay jitna kaam karen gay experience barahay ga jo ap ko future may kaam aye ga kyu kay forex ka future roshan ha
                    • #25 Collapse

                      Re: forex mai kam karna easy hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                      hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain is mai kam karna asan hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zariat nahi hite hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                      Forex trading Mein kam karna bilkul bhi Aasan Nahin Hai Aur exploding macha trading karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai bina mehnat ke is business success Hasil kar Pana Hai possible Hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: forex mai kam karna easy hain

                        G han my dear forex friend hum forex m easily kam kr skty hein. Hum apny senior ko follow kr k on knowledge gain kr k achi earning kr skty hein is m bas hum ko kamyabi k liy mehnat s kam krna hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: forex mai kam karna easy hain

                          G haan forex ma Kam krna easy ha keon ka ya ASA business ha Jo hm kisi bi time kr sakta Han or bohat acha profit Kama sakta Han forex ko pori dunia sa loss use KR RHA Han or acha acha profit Kama rha Han ya ak international business ha or kbi bi band na hona Wala bus is ma hmain mehnat sa Kam krna chahia
                          • #28 Collapse

                            Re: forex mai kam karna easy hain

                            Forex forum main on kliye kam karna easy hy jin ko is k bary main knowledge hy knowledge hoga tu he ap forex forum main kam kar sakty han knowledge k bager ap forex main koch ni kar sakty wo ap ko muskil nazer aye ga is liye forex joian karny sy phly os k bary main knowledge lina kisi sy bhot zaroore hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: forex mai kam karna easy hain

                              mery bhi world ka koi b business ho ya kam us main success full hony k liay ap ko sub say aphlay to capital lay ker ana hota ha or us k bad ap nay us say b zaida mahnet say kam kerna hota ha ta kay ap aik kamyab trader ban sakay ap forex ko kabi b easy na lay kun kay ya koi asan kam ni ha is main thori c mistake ap ko bht zaida loss pucha sakti ha .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X