Bitcoin Mian Kaam Kesa
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bitcoin Mian Kaam Kesa
    Wese to pakistan main bit coin aur nis k jese litcoin py kaam karna pakistan main ghalat hy ap is main kaam kar k khud buhat nuqsan main ja sakty hain q k agaer is main kisi angues ko pata chal gaya to ap ko problems ho sakti hain
    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

    Bitcoin main trade kerny ka sirf aik hi faida hai ky yahan per market twentyfour seven open rehti hai ky hamain yahan per continue trade kerny ka chance milta hai jo other kisi pair main possible nehi hai ky jab ki market weekends per close ho jati hai lekin bitcoin main spread bhi kafi zyada hai tou uski recover kerna bhi mushkil ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

      Bitvoin aim cryptocurrency hai iss mai kaam.karkai ham.acha profit kama saktay hain lekin usske leye hamai iss mai experience chaye agar ham.iss mai experience gain kar laitay hai toniss say ham.acha profit kama saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

        Bitcoin Mein Hamen kabhi bhi trading Nahin Karni chahie Agar Ham Bitcoin trading Karenge To Hamen Achcha bol Rasile Nahin ho payega aur Hamen ismein chahie kya humse bahut hi jyada mehnat Karen Chitra se kam Karen aur is Mein acche profit ke liye bahut hi jyada knowledge se Karen Hamen bahut hi jyada istemal karna chahie bahut hi jyada trading ke knowledge ke liye
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

          Bitcoin ke trading karnay ke baray mai ager poch rahy hain tu phir bitcoin ke trading karna maire apny expeirnce kay mutabiq kafi ziada risky hain kion ke crypto currencies ke market bohot taize say move hoti hai aur ager khas toor per yeh in traders kay bohot he ziada risky hai jin ka capital thora kam hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

            bitcoin forex main lo ho cuke hain hamy present or famous currency main kam karna chahey hum pair main be trading karty hain hum is main full time be kam kar sakty hain forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main international level par kam karty hain or pasa kamaty hain or in paso ko apne marze sy karsh karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ameerhamza1 پيغام ديکھيے
              Wese to pakistan main bit coin aur nis k jese litcoin py kaam karna pakistan main ghalat hy ap is main kaam kar k khud buhat nuqsan main ja sakty hain q k agaer is main kisi angues ko pata chal gaya to ap ko problems ho sakti hain
              Assam Alaikum Forex trading business Mein Ham Jis bhi pair per trade karna chahte hain vah Sab Hi Hamare liye best use Waqt bante Hain Jab Ham uski acchi information Hasil kar lete hain aap Bitcoin ya FIR litecoin per trade karne se pahle acchi information Hasil kar len
              • #8 Collapse

                Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

                g han asa he hain hum bitcion mai be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar gredy ban ky kam karhy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

                  currecny koi be ho hum live km kar sakty hain or hum kam kar ky ahe earning gain kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum forex mai biticion currecny py be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bitcoin Mian Kaam Kesa

                    forex aik unique business hhain hum is mai currency mai kam karty hain to hamy kmayabe hasial ho jy ge forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X