Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main
    Aj k dfoor main buhatr saary tradrs hain wo agar yahi traders ko hum 10 saal pehly dekhty thy to is main humy kaafi cheezein samajh nahi aati thi aj kal buhat achy traders huny ki waja sy signal bhi achy mil jaaty hain
    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

    Ji bilkul forex market cook bahut popular business hai isliye Yahan per traders Ki Tarah bahut jyada hai aur yah Waqt Waqt badhati ja rahi hai jitni Jyada der office market Mein kam Karenge itna hi jyada aapke pass experience aaega
    • #3 Collapse

      Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

      Ji Bhai bilkul theek hai forex market Mein traders ki bahut jyada tadad badhati ja rahi hai Aur Din BA din kaisa Hota ja raha hai aur is form mein bhi bahut jyada traders Aate Ja Rahe Hain Jiski vajah se bonus ki amount bhi kam ho gai hai
      • #4 Collapse

        Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

        Forex market main tou beshumar log trading ker rehy hain ky logon ny bari bari amount forex market main investment ki hui hai aur trade ker ky bahot achi earning hasil ker rehy hain hamain jo forum bonus per trade kerty huey bhi kuch earning hasil ho jati hai tou jo log investment ker trade kerty hain tou woh ham sy bhi zyada mehnat kerty hain ky loss sy bach sakain
        • #5 Collapse

          Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

          dear friend and all traders Assalamu Alaikum Mere Khyal se aap sab khairiyat se Honge aur main aapse yah Kahana Chahta Hun Ki bahut Si traders Forex ko join Karte ja rahe hain aur ab Forex Mein traders members ki ek unicellular tadad hai
          • #6 Collapse

            Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

            Is Samay Hamen chahie kya Hamen ismein bahut hi jyada mehnat Karen Akshay trader banne ke liye Agar Aane Se Jyada mehnat Karenge To Hamen Saja Darbar na Sath Hoga aur Hamen is meant trader Ham is Samay bahut hi jyada profit Kama sakte hain is Mein FIR Ham Apna Paisa bhi invest kar sakte hain Nahin To Hamen Samay Apna Paisa invest nahin kar sakte Kyunki Ham to Chhote trader Mein Hamara Apna Paisa last Mein Chala Jaega aur ham bad Mein Wapas Aate Rahenge lekin Hamen Bade trader Honge To Ham is Mein Kabhi Bhi Pata Enge Nahin lag raha main ismein bahut hi
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

              G han dear member ap ne bilkul sahi kaha hai k ab es forex pakistan mein loog bahut tadaad mein kam kar rehey hain jab keh agar dekha jaye tu aj se dus saal pehley etni tadaad main loog es business mein interest nahi laitey they lakin aj kal bahut kaseer tadaad mein loog es mein interest ley rehey hain.
              • #8 Collapse

                Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

                hamy ache learning gain kar ky aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahent sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex ak online or kabe be band na hony wala buisness han hum is mai aprt time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

                  g hn ye sb unki wja sy ha jo apny frnds ko trade mn invite krty hn q k bht sy logn ko phly iska nhe pta tha is lye jo is py kam kr rhy thy to unhn ny is mn unko invite kia taky wo b is sy faida hasil kr sken
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

                    Alaikum mein sirf yah Kahana Chahunga ki Hamen ismein bahut hi jyada Apne doston ko friend ko join karna chahie Taki Unka bhi Bhala Ho Jaaye aur uska bhi Bhala Ho Jaaye ismein Ab To bahut hi jyada traders ki tadad hai aur Hamen is main apne sare friends ko join karna chahie yah Ek Aisa Jagah Hai jismein Hamen bahut hi karna padta hai aur Hamen main aapke bagair Kuchh Bhi Nahin hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders Ki Buhat Kaseer Tadad Hai Ab Is Main

                      Ji ka bhajan aapane bilkul sahi Kaha Forex tu Har jagah mashhur hai aur chhaya Hua Hai Duniya Mein To Hamen chahie case Mein aur Bhi isko mashhur Karen kyunki yah ek achcha business hai garibon ke liye best bahane Se Har Bar ismein chahie ke garib log kam kare aur usmein kamyabi Hasil karke ismein bahut profit kamaye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X