Forum pr best time spend karna ka ??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum pr best time spend karna ka ??????
    assalamu alaikum dear members aap sab log khairiyat se honge Ham jaise ki aap sab log posting work threads karte honge forex form per mere khyal mein hamen forex form per posting aur thread 1 se 2 ke baat karni chahie kyunki uske bad tamam log active hote hain aur tab hamari posting aur treads per acche comments aur likes aate Hain to hamen chahie ki hamen posting aur thread ka kam do baje ke bad hi karna chahie aur sath mein forex form aur demo account per time spend karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

    Walikum salaam dear aisi koi baat nhi hay kiun kay Pak forex forum ma koi bhi time fix nhi hay aor ap kisi bhi time thread ya post create ker saktay han aor rahi baat comments aor thanks ki tu ye dono hamesha post ki quality ki waja say miltay han ager thread acha huga tu sab member thanks bhi dayn gay aor comments bhi karay gay chahay din ya raat koi time hu is say faraq nhi partay.
    • #3 Collapse

      Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

      Forex main Aap mehnat say kaam kray gay tu Aap ka bast time bi spend ho ga or Aap kaam bi acha kray gay tu Aap ko kamyabi hasal ho gi Aap mehnat nahi krtay tu Aap ka time hi pass krtay hai Aap ko kamyabi nahi hoti iss Lia mehnat say kaam kray gay tu Aap ka time bi spend ho ga or acha profit hasal Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

        Forum per best time spend karna hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap Jo time forex ko daty hain iss ko fully knowledge full banain oor acha kaam kerain.
        • #5 Collapse

          Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

          G han dear jub bhi hum gorum pay atye hain tu es mai hamesha he apna time best he spend gita hai kiyu kay es mai humain kafi achi bataon ka pata chal jata hai jis kay humain bad mai kafi faida ho jata hai es waja say humain daily base pay he forum pay ana chye aur kam karna chye ta kay humain es mai kamyabi mil jaye asani kay sath
          • #6 Collapse

            Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

            Dear friend Apna time daily basis per forum
            ko Dena chahie jitni Jyada post Karenge aur jitni acchi quality Mein Karenge utna hi Achcha bonus Hasil hoga...
            • #7 Collapse

              Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

              forum mai hum live caht kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka systm sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita
              • #8 Collapse

                Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

                forex aik bahtren business hain hum is mai agar kam karna cahtey hain to hamy aik time table bana lena ho ga hamy rozana kam karna ho ga forex mai forex aik aha business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy myare kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum ache earning gain kar saky gy
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

                  Foran pr best yime spend larna acha h g haaan ye bat sach h yahn hum apna time spend kr skty h yahn time waste nhe hota hmra faida hota h apna free time mein bhe post karty rahy hmra faoda hota rahta h bouns bharta h hum jtna bhe post karty h bouns mein izfa hota h tu jb bh time mily forex py kary
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum pr best time spend karna ka ??????

                    Assalam walekum aur member aap sab khairiyat se Honge Jaate ke yahan sab log bus stand trading Karte Honge Forex form per Mere Khyal mein forum posting aur trade Ek Do ki baat karni chahie Inki Iske bad log activity hot aur tab hamare pass Trade Park comment aur like Aata Hai To Hamen chahie kya Ham post portrait Karen Transformer fed karna

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X