kia forex sy hum job ki tra hum monthly pay hasil kr sakty hai?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kia forex sy hum job ki tra hum monthly pay hasil kr sakty hai?????

    Ji han aapki baat bilkul theek hai main aapki baat mante ho Forex phone to kam kar ke Ham Mantri pahle sakte hain matlab ham pura Mahina main acche kam Karke aur Har month Pay ly sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kia forex sy hum job ki tra hum monthly pay hasil kr sakty hai?????

      Nahin bilkul Hamesha nahin kar sakte forex market Mein Ham monthly Koi Par Hasil nahin kar sakte balki ismein kam Karke ham profit Kama sakte hain jo ki Hamare per depend karta hai ki vah daily basis per Hamen Karenge monthly basis per
      • #18 Collapse

        Re: kia forex sy hum job ki tra hum monthly pay hasil kr sakty hai?????

        G han hum forex py monthly cash hasil kr skty h yahn hum ager achi posting kry gy acha bouns mily ga pher hum achi trading kr ky profit hasil kry gy tu h month mein pey hasil kr skty h ye jmri mahny py depand krta h ky hum ktna qb profit hasil kr skty h
        • #19 Collapse

          Re: kia forex sy hum job ki tra hum monthly pay hasil kr sakty hai?????

          I think posting ke hawale se to sahi hai jitni posting kren ge utna he bonus mil Jaye ga but Baki kaam business ki trha ka hai jis mein loss bhi hota hai aur profit bhi job mein loss nahi hota han time job ya business ki trha he Dena chahye I think
          • #20 Collapse

            Re: kia forex sy hum job ki tra hum monthly pay hasil kr sakty hai?????

            Ji bhaijaan aapane bilkul sahi kaha hai hi Pakistan Forex form Mein Ham Ek monthly ismein mehnat karte hain aur monthly ke 5 10 Din bad Hamen yah tankhwa deta hai aur Hamen chahie ki Ham ismein sabse Achcha mehnat Karen aur Hamesha Sabar Se mehnat Kiya Karen Kyon Ke Agar ham imandari se mehnat Karenge To Hamara Har mahnat Kamyab Hoga aur Hamen chahie ki Ham Apna Kam imandari ke sath Kiya Karen Is Tarah vah Hamen Jyada tankhvah De sakta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: kia forex sy hum job ki tra hum monthly pay hasil kr sakty hai?????

              ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun Hamesha Parichay Denge kam Karte Hain To Hamesha Kamyab ho sakte hain aur ham is Mein Hamen Ek Jod Ki Tarah Har manth bahut hi jyada profit kaise kar sakte hain aur apni salary Se Bhi Jyada profit kaise kar sakte hain aur Hamen chahie hai ki Hamesha Har Bar mehnat Karte Rahen Taki Ham jaldi se kamyabi Hasil Kar Paye
              PAK ARMY ZINDA ABAD

              اب آن لائن

              Working...
              X