Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai
    Tere bhai ko aapse Mera yah Sawal hai ki aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai Forex trading se mujhe Apni jawab Se agah karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

    Profit k baray koi andaza nai lgaya ja skta k kesy zyada sy zyada hasil kr liya jaey or abhi tk koi khas profit hasil kiya bhi nai hay lkin agr achi umeed k sath or mehnat krty hwy kaam krty raho to boht easily kfi profit hasil kiya ja skta hay
    • #3 Collapse

      Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

      dear friend and traders message kar sakta Hoon ke Hamen Forex Mein Kamyab hone ke liye chahie ki Ham Forex Ek acchi trading Karen aur Hamen trading kar li hai to Abhi chahie ki Apne senior Se poochh Kar Hi training Karen Kyunki Hamen usse Jyada express enologist ho sakti hai To Ham use trade Mein Kabhi Bhi Kam Nahin ho sakte aur Jyada Se Jyada profit Kama sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

        dear ap ki bat correct hy abhi tk hum new member hein is main hum more say more learn ko gain kersakein so is main i think mehnat k sat work ko jary rakheiya rahna chye pher profit hum ko good gain hosakta hy so hum ko chye aisay main hum good profot nahigain ker sakty hein.
        • #5 Collapse

          Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

          Ji Haan Bhaai Jaan aapane bilkul sahi kaha hai main form main bahut jyada profit cancel Kiya Hai Lekin ismein 200 dollar ya 300 dollar 1 month ka hasil Kiya Hai Lekin Ab To Mera account was hoga tab Main Itna jyada profit nahin diya main thoda padh liya tha aur apna phone was kiya tha jaldbaji Ke chakkar Mein laalach kiya tha isliye mera
          • #6 Collapse

            Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

            Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
            Boss Aapki Bat Right Hai bhajan Mujhe To Nahin Pata logon Ne Kitna profit Kiya Hai Lekin main Abhi To kuchh Bhi Nahin Kiya kyunki Main member hun to next manth Mein Mera momos aaega tu jab profit hoga to aapko bataunga lekin is makar mujhe kuchh bhi nahin Pata kya karni hai kya Nahin Karni kyunki Main member hun mujhe iske bare mein itna Khas Nahin pata
            • #7 Collapse

              Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

              forex aik online business hain hum is mai live chat kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi bana ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbta acha business hain is mai hamara koi be boss nahihain
              • #8 Collapse

                Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

                forex jasa ko or business nahi hain hum is maai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pkaistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Farhankhan594 پيغام ديکھيے
                  Tere bhai ko aapse Mera yah Sawal hai ki aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai Forex trading se mujhe Apni jawab Se agah karain
                  Aapane yah poochh kar kya karna hai Kisi Ne Kitna profit banaya hai aap apni mehnat karo aur profit bnao aapane Kitna Kitna profit Bata banaya hai Mujhe do trading Karke Ek Bar Kafi Jyada profit bhi ho gaya tha lekin Main Usko Thoda Thoda Karke NikalwAaya Tha
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aapane Jyada Se Jyada kitna profit Hasil Kiya Hai

                    Trading kerty huy kisi ko kam profit hota hai r kisi ko ziyada sab ko alg alg profit hota hai profit k bary mai poch ker humy to kuch nahi milta bus itna ha k is se dosry members motivate hoty rehty hain khas ker new members

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X