is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai
    salam all members
    isy time seb pairs main xrp/usd par buy order laga kar take profit .40$ par rakh daina chayie 2nd order 0.20$ par laga daina chayie maine xrp/usd par boht profit banaya hai main crypto trading main fully information rakhte ho aap is time xrp/usd main long entry maro main yaqeen se kehta hai is main profit k seb se best chance hai yeh jaldi hi apnay target ko pura kare ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

    bhai jan hamra instaforex kiya ye pair available hai k nh.hamen chye k ham is pair per trade len to sochna chye.kuch pair crptocurreny asy hain k jin ki moving fast hai.is liye hamen chye k ham ham crpto waly pair men bhi soch smjh ker he trading kren ager hanm un men soch smjh ker trading kren to faida ho sakta hai.aor ager crtop loss men chly jain tounka entry point per ana bhi bhot mushkail ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

      Dear friend Jis Kisi Ne Bhi trade open karni hai use chahie ke apne analyses Karle market ka kya pata kis Waqt Kidhar Munh Karke Apne analyses best Rehte Hain....
      • #4 Collapse

        Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

        Aapane kaha hai ki is time xrp usd per buy trade open karna bahut hi mofid hai aapane kaha hai ki ine per Ham bi ki trade Laga sakti hain aur Agar bike ki train lagaenge To Hamen fayda Hoga ho sakta hai Aisa Ho aapki analyse ke mutabik
        • #5 Collapse

          Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

          euro usd aik ache currency hain hamy expert ban kar is main trade place karne chahey per he hum acha bonus hasil kar sakty hain market main trade lagany ky be kush asol hoty hain hamy is ky asolo ko pura kar ky trade lagane chahey jab market close ho jay to hamy trade open nahe karne chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey
          • #6 Collapse

            Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

            g han asa he hain is wakt to usd per kam karny bahter hain is ke movment up chal rahe hain hamy is ky up down o dahkty howe is mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

              forex aik acha business hain hum is mai currecny mai live trading karty han hamy kam kar ky ache earning hasial hote hain or hum apne zarorto ko pura karty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

                hamy expert ho kar usd par kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus haisl kar ky market main run kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar emotional ho kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain lakin is main market ka yai ahamary brokers ka koi qasoor nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

                  hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main trade open karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai usa or chine or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik legal or best business ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: is time xrp/usd par buy trade open karna seb se bethar hai

                    dear friends humme business main emotion or lalach say gurez krna chahiye kiyo k forex trading bohat soch samjh kar kam krna chahiye markets kay up down hote hen xrp/ usd aik acha pair hai apko knowledge kay sath sath experience bhi hona chahiye profit bhale kam ho kam hamesha long term hona chahiye.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X