Kch pany k ly kch khona prta h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kch pany k ly kch khona prta h
    Asslamo Alakum welcome to pak forex forum dear friends forex p kmyyab hona h to ap ko kemti time es business ko dena pry ga jes se ap k knowledge r experience k 7 trading skill improve
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kch pany k ly kch khona prta h

    A.o.a dear friends umeed Hai ap sab thek aur kheriat se hon get.mere khyal men yeh kahawat the Hai qk agr ksi cheez ko Hasil krna chahte Hain to lazmi bat Hai kuch apni tarf se b lgana pare ga to he hamen us Kam ka ahsas hoga ni to hum us kam ko mazaq smjh Kar krenge.
    • #3 Collapse

      Re: Kch pany k ly kch khona prta h

      G han dear aisa he hai kay ager kuch hasil karna hai tu us kaliye zaroori hai kay kuch na kuch khona parta hai kiyu kay jub kucb kho jata hai tu he tu humain es mai kuch hasil hota hai waisye tu es mai kuch hasil karna atna asan kam ni hai g
      • #4 Collapse

        Re: Kch pany k ly kch khona prta h

        Aslam o Alaikum Dear brother: ap ka question bhot acha hy life men ups down ate rahty ye zindgi ka hissa hy aor issi tarah sey Pakistan Forex trading business jo keh aik popular business hy uss men bhe profit aor loss zror ata hy wo member ki jald bazi sy hota hy wo Pakistan Forex trading business men trading bina sochy kar daity hen phr loss ata hy
        • #5 Collapse

          Re: Kch pany k ly kch khona prta h

          Ji Assalamualaikum mere dost aisa kya aapane kaha hai ki Kuchh pane ke liye Kuchh khona padta hai yahan forex business Mein Aisa Nahin Hai Kyunki Yahan Jyada Se Jyada Chand Se Dhan pane ke liye Hote Hain bus aapko yah Karna Hai Kya Dil lagakar kam kar aur Jyada Jyada mehnat Karen
          • #6 Collapse

            Re: Kch pany k ly kch khona prta h

            G Han Dosto khuch pant k liy khuch khina parta Hy AP ko cahhay k mehnat krain soch samjh k tarde krain r ek accha profit Hasil krny ki koshish krain. Dosto AP ka ziada time ki investment hi AP ka accha profit ja zamanat Hy. AP ki cahhay k mehnat kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Kch pany k ly kch khona prta h

              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Kuchh pane ke liye Kuchh khona padta hai isliye Agar Ham kamyabi Chahte Hain kamyabi Pana Chahte Hain To Hamen mehnat ki jillat bhi uthane padegi Kyunki jab tak Ham mehnat Nahin Karenge tab tak hamen kamyabi bhi nahin milega
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Kch pany k ly kch khona prta h

                G han sir Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen ismein Apna kimati Waqt spend karna hoga Forex Mein Apna time Gujar Na Hoga Forex ko time Dena Hoga tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Kuchh pane ke liye Kuchh khona padta hai.
                :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
                • #9 Collapse

                  Re: Kch pany k ly kch khona prta h

                  Ji Haan Bhaai Jaan aapane bilkul sahi kaha hai Agar ham form Mein kam Karte Hain To Kabhi kabar ismein aisa hota hai ki kuchh pane ke liye kuchh khona padta hai to isliye Hamen chahie hota hai ki ham ismein kuchh Honge to bad Mein ismein kuchh payenge ya nahin Hamen sabse pahle Forex Mein mehnat karni chahie mehnat karenge To ham ismein kamyab Honge Agar mehnat Nahin karenge To ham ismein kamyab kabhi bhi nahin Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kch pany k ly kch khona prta h

                    G hn apny theek kaha hai kuch paany ky liye ager ap chaty hain kay ap forex trading say kaafi acha earn karyn to apko chiye kay apna proper time forex ko zaror day kyun kay without time surfe kiye ap kabhi bhi achi trading karna nahi sekh sakty so apko chiye kay forex main ziyada say ziyda mehnt karyn taanky achi earning hasil ki ja saky
                    • #11 Collapse

                      Re: Kch pany k ly kch khona prta h

                      g bhai apki baat shaee he kjitni mehnat ziada kry gy otan hi faida hasil kry gy hamy chahye k posting pa ziada sa ziada time dy q k agr ham din mi fifty k karib posts krty hain daily base pa to hami bonus acha mily ga aisy insan jo mehnat kr skty vo forex mi k i kamyab ni hn gy unhe hamesha loss ko hi face krna pary ga.is liye hamain is miaan kucch panay k liye mehnat karne ki zilat bhi uthana parega tb jaakay hamain is main kaamyabi mil skta he warna nakaami hi nakami...
                      • #12 Collapse

                        Re: Kch pany k ly kch khona prta h

                        Asslam Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
                        Boss Aapki Bat Right Hai Agar ham forum Mein kam Karte Hain To Hamen chahie ki ham ismein acche tarike se kam Karen jitna jyada ham ismein acche tarike se kam karenge utna hi jyada ham ismein kamyab Honge aur bahut accha hi profit bhi aasan kar sakte hain To Hamen chahie hota hai ham ismein kamyabi ke liye bahut kuchh Karen aur ismein kamyabi hasil Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kch pany k ly kch khona prta h

                          Yes right
                          Dear agr hamy kuch hasil krna hota hy to us ki ly kuch kurbani deni part Hy phr ja kr kuch hasil hota hy
                          Dear Forex ak international business hy jis me knowledge Aor quality wali posting kro gi to ap ko thanks mily gi istrah ap ka bonus bh acha bny ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X