hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey
    hamy meta trader 4 ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wlaa busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tme be kam kar sakty hain hum is mai bgaer pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi htoa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

    hamain meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerain ky acha bonus hasail kerty hain too aap meta trader 4 main trading kerty hoay acha profit hasail kerty hain.
    • #3 Collapse

      Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

      Aslam o Alaikum Dear sir: jaisa keh hum sab ihen Pakistan Forex trading business aik popular business hy hamen iss men meta trader 4 ko bilkul ignor mahi karna chahye kun keh ye aik risk ban jay ga phr loss hony ka khatra ban jay ga ahtyat sy Pakistan Forex trading business men work Karen
      • #4 Collapse

        Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

        hamy meta trader 4 ko use kar ky kam karna ho ga hamy is ko ignore nahi karna chahey hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ak wasee business hain
        • #5 Collapse

          Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

          my dear brother ham sab fotrex fourem mein kaam kerty hein or trade bhi lagaty hein hamin meta trader 4 ko bhi anyalsis bhi kerna chaiy usko ignore bilkul bhi nahee kernba chaiy ye hamin trade k mutalik achi informatoin deta hy meta trader k mutabik trading krin acha profit mily ga ,,
          • #6 Collapse

            Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

            G bilkul sahe kaha ap na bhai yeh kisi ksm ka bhi koi fraud nh ha yeh hm pa depend krta kh jitna acha sa analysis kren gy otna acha profit hasil kr sken gy.
            • #7 Collapse

              Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

              Walekum Mere Pyare dost aapane bilkul theek kaha ki Hamen Meetha trade ignore nahin karna chahie Hamen chahie ke ignore nahin karna chahie Hamen chahie ki Ham ismein bahut Achcha trade lagaen Taki Hamen prophete Sel Ho aur apne ghar ke pure Karen iski profit se
              • #8 Collapse

                Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

                hamy meta trader 4 ko kabe be ignore nahi karana chahey forex aik wasee business hain hum is mai agar kam karny ka ache experirence rahkty hain to hamy meta trader ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

                  hamy mt4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex kabe be band na hony wala busienss hain forex aik world wide or legal business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hamy meta trader 4 ko ignore nahi karna chahey

                    hamy mt4 ko ignroe nahi karna chahey hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga forex aik legal business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X