Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta hai
    Price movement say traders ko market ke future ke movement kay bary mai kafi achi information aur idea mil jata hai . iss liye price movment ko achi trah say judge karny ke liye ager traders mehnat kay sath price movment ko b check karty rahy tu iss say yaqeeni toor per help mil skati hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

    Ji han yah Baat bilkul theek hai ki price movements a trader ko trade ki price ki movement ka Achcha Idea Hasil hota hai isliye Hamen chahie ki Aakar Hamen trade ki price movement ko Janna hai to market core analysis karna hoga Kyunki market analysis karke hi ham market Se Acha Na Lage aajkal Karke kamiyan trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

      G han market ki movement se future ki market price ka idea laga ja sakta hay market analysis karna esi ley zarori hay key advance market ki movement ka idea ho saky, es key ley ham tools be use kar sakty hey aur news se be advance market price ki movement ka idea le sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

        han g apki bat thk hai k k forex men jab markete men pairs ki movement ho rhe hoti hai to trader ko idea zroor ho jata hai k next is ki value kahan tak ja sakti hai.is luiye hamen chye k ham bhi markete ki moving ko smjhen ager ham markete ki moving ko smjh lety hain to ham us sy acha faida utha sakty hain.kun k jis ko moving smjh a jati hai to wo aik acha trader he khlata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

          ji han bilkul aisa hi hai ki trading market mein Jab Ham chart open karte hain to usmein hamare samne Jo price show ho rahi hoti hai usse hi main market ki movement ke bare mein sahi pata chalta haiaur ham uski madad se acchi aur profitable trade kar sakte hain hamare liye bahut jaruri hai ki Ham chat ki movement ko acche se vate karna sikhe tabhi trade kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

            Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap ko achi earning bhi ho sakhti hay.
            • #7 Collapse

              Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

              G Han price movements agr news ki bat ki jay tOu ye bht zeada impact creat krti ha market ki movement k oper agr prices main frq prta ha Tou market pa HR chez pa impact hOta air currency rate down Up hTa ha
              • #8 Collapse

                Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

                hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga poher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busnes hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

                  hamy price action ko samj kar marekt ke movement ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee businesshain hum is mai aik in mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga phr he hum agy bar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

                    forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam karr sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Price movement say traders ko market ke future price movement ka acha idea milta

                      Ji bilkul price ki movement Se Hi Idea hota hai ki next future main market ki price kya ho sakti hai to ine Tamam chijon ko samajhne ke liye trader ko different tools aur indicators ko use karna padta hai Kyunki jab tak vahin chijon ko use nahin karta bus market ko analyse nahin kar sakta aur Idea nahin kar sakta ki market ki next direction kya ho sakti hai Kyunki is market mein support aur resistance levels bahut important hai agar aap ine Tamam chijon ko samajh jaen to aap Jarur Ek acchi aur profitable trade open kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X