Posts k liye Daily kaa tarGet Zaroor Banaana Chaahiye Chaahay kam Hii Ho...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posts k liye Daily kaa tarGet Zaroor Banaana Chaahiye Chaahay kam Hii Ho...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali0972 پيغام ديکھيے
    Tamaam FoRum MeMbers Ko ChaahiYe k PoSting K liYe Daily Kaa targEt ZarooR SeT KaRen Chaahay Kam Hi Ho q k poStiNg Se hi Tamaam MeMbers Achi AmoUnt Main Bonus HaasiL kaR Saktay Hain is LiYe Tamaam Traders Ko Koshish kaRni ChaahiYe k Zyaada se Zyaada PoSts KaRen taakay Achi AmoUnt Main bonus Mill Sakay....
    Assam alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham daily basis per Apna target banaenge posting kya ho ja FIR Nahin Kaha Tha Mahima Forex trading Aise critical Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posts k liye Daily kaa tarGet Zaroor Banaana Chaahiye Chaahay kam Hii Ho...

      Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai ham Forex meher barish Mein trading karte hain aur ismein posting karte hain to posting ki Hamen limit Puri karni Hoti Hai roj ke 50 post hote Hain ham ismein Rose 50 post karke ismein kamyabi hasil karte hain aur bahut jyada bonus Karte Hain To Hamen chahie hota hai ki ham Forex Mein target pura Karen daily ka
      • #18 Collapse

        Re: Posts k liye Daily kaa tarGet Zaroor Banaana Chaahiye Chaahay kam Hii Ho...

        Ji han Sar aapki baat bilkul sahi hai Pakistan Forex mein agar Hamen Delhi ka target Banakar posting Karenge aur apni learning Ko Bhi Jyada Behtar Karenge To isase Ham Aur bhi achcha kam kar sakte hain aur Hamen koi bhi Mushkil paise Nahin Aaegi Kafi member Aise Hote Hain Jo mahine ke Aakhir Mein posting Karte Hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Posts k liye Daily kaa tarGet Zaroor Banaana Chaahiye Chaahay kam Hii Ho...

          g han ham logo ko chhaye ka ham log is ma posting ka liya target ko set kara aur ham log agar is ma posting ka daily target rakhta han aur is ka pora karta han to hi ham log is ma kamayab ho akhta han uar ham log is ma achi tara earning hasil kar sakhta han is tara hi ham log is ma apna kam easily pora kar sakhta han is liya ham logo ko posting karni chhaye

          اب آن لائن

          Working...
          X