Forex is better than any job...............?Right
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is better than any job...............?Right
    Assalamu Alaikum my dear members forex aik bahut acha business hae hamen is ko part time nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum forex ko full time den ake hum is main se ache earning hasil kar saken forex business kisi bhe job se bahut acha hae to hamen is ko time dena cahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is better than any job...............?Right

    Bilkul i agree q k is men jeb se kuch ni lgana prta apni zahanat or ilm ki bunyad pe ziada se ziada earnings kr skty hen.
    Dosri bat ye k bina dar k is ko kro q k sardi garmi kuch bhe ho apko fikar ni k koe chez kharab hogi.
    Balkay ye din bdin mazeed agay jay ga business.
    So dil se or target bna k lagay rhoo muna bahi.....mbbs
    • #3 Collapse

      Re: Forex is better than any job...............?Right

      G han jnb main aap say bilkul agree karta hun koi bhi buisness especially online buisness Forex k muqablay main ni hain Forex main aap bht Ziada kamayi kar saktay hain woh bhi bht kam waqat main. Lakin aapko hamesha kaam mehnat k sath krnan chaye or aap k pass Forex k baray main knowledge or experience ka hona bht zarooro hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex is better than any job...............?Right

        Dear ap ki bat sahi hay kay forex treading kis job say zada importent ha iss may hum job say acha profit earn kar saktya hay iss liya hum ko iss may zada say zada mahnat karni ho gi or iss kay liya hum ko zada say zada information gain karna ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Forex is better than any job...............?Right

          Assalam walekum Pyare Sathi aap bilkul theek kah rahe hain Hamen Pakistan mein pura time Dena chahie Kyunki yah Aisa business hai ismein pura time Dena chahie Kuchh member Aise Hain Ki sirf part time mein kam Karte Hain Main yah Kahta hun ki aap ismein Puri to jode Aur Dil lagakar Samay kam Karen Inshallah aapke Sare Dukh taklif Dur Ho Jaenge Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Forex is better than any job...............?Right

            اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum my dear members forex aik bahut acha business hae hamen is ko part time nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum forex ko full time den ake hum is main se ache earning hasil kar saken forex business kisi bhe job se bahut acha hae to hamen is ko time dena cahiye
            Walekum Assalam bhai aapki baat bilkul theek hai Forex trading business dusri Kisi bhi job se se bahut jyada Achcha hai Kyunki is ke liye Hamen Kisi e ki minut Tala nahin karna padta hai balki yah Hamara Apna business hota hai Ham Jis time Chahe ismein use time kam kar sakte hain Ham Iske Khud Hi owner Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex is better than any job...............?Right

              Dikhen dear member...
              Har job achi hoti hi..chyea koi bh ho...but forex ek achi job hai bcz ye ek asi job hai js py khrch bhooot kam krna parta hai faida zyda hota hai..phr is job me zyda mhnt ki bh zarorat nh hoti ...thora c time rozna dy kr ap ak maqol incom hasil kr skty hain...i think forex c good job..compare to others jobs
              • #8 Collapse

                Re: Forex is better than any job...............?Right

                Gbbelkul forex aik behtareen buisness hai agar ham issko ache tarah say seek Lai aur trade karai to iss may koye shak nahe hai ke ye har kaam aur karobar say best hai aur ham ISS say acha profit Kama saktay Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is better than any job...............?Right

                  Ismein ismein Hona chahie ki Hamen Samay bahut hi jyada mehnat Karen Kshetra Kaise kam Karen Dil lagakar mehnat Karen Kabhi Nahin Kabhi Nahin Ho Payenge Agar Hamen Mein Uljhan Ko samajhna Hai To Hamen is message per Har post Gaya Har ko read karna hoga tab Ham is Samay is ruled ko jakar samajh Payenge aur Hamen is Mein kam bhi kar Payenge acche tarike se
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is better than any job...............?Right

                    Han agar ham.issko achai tariqay say seek lai to mai samajta hon ke forex har cheez say behtar hai iss ko trade karkai ham.buhut profit kama saktay hai hamai bas sirf issko seekna chaye aur acha profit kamana chaye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is better than any job...............?Right

                      ji han bilkul aisa hi hai aur main aapki is baat se bilkul agree karti Hun ki forex business ek bahut hi achcha aur most profitable business hai agar Ham is business to join karte Hain to Ham Kisi bhi job se jyada acchi earning is business se kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap is business ko jarur join Karen aur apne income ko increase Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex is better than any job...............?Right

                        Asalam-o-alikum bhai jaan ap ny bhut achi bat share ki hy ma ap ki bat se agree krta hun forex aik acha business hy ya job nahi hy ya es liye better hy ku ky es mein hum kese ky paband nahi hoty hain hum apni marzi se es mein kam kar sakty hain humy es mein kam karny ky liye kahen jany ki zaroorat nahoi hoti hy , aur forex mein hum mehnat kar ky achi earning kar sakty hain aur apny family ko bhi achi trah support kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex is better than any job...............?Right

                          yes my dear bro you are right forex is better than any job because Ham agar job karte Hain to uske liye hamen timetable Diya jata hai forex ke liye hamare pass koi time table nahin hota yah wale ke jab hamara Dil chahta hai tab Ham is proposing aur khareed kar sakte hain aur train laga sakte hain aur achcha khasa profit aur bonus hasil kar sakte hain to mere khyal mein forex kisi bhi job se bahut hi achcha hai thank you God bless you all
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex is better than any job...............?Right

                            meray bhaionor behno pak forex duniayb k best jobo mn say ik hyn jo k hamm is ghar bethy bhi kr sakty hyn or isay kahi bhi kisi time kia ja sakta hy ham is kam ko ik mukarar time kryn to ham dunia k baki kam bhi kr sakty hyn r is pak forex say bhi kafi faida otha sakty hyn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex is better than any job...............?Right

                              G hain bhaijaan aapne bilkul hi sahi kaha hain forex behtar hain kisi bhi job se aur humko s main soch samajh kar is mein kaam karna chahye ek yahi hamari job hain aur hum job ki samajh kar is mein kaam karna chahye aur hum ko is mein kisi bhi job pe jaane ki zaroorat nahi hain humko forex mein mehnat karna chahye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X