soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai
    mere doston jo log soch samjh kar kam karte hain wo kamyab trader ban sakte hain aor jo soch samjh kar ka karta hai wo hi kamyab trader ban bhi sakta hai as liy hamein har bar as main soch samjh kar kam karte rihna chahye hai tu hi ham as main kamyab ho sake ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

    Ji bilkul is market Mein Soch Samajh Kar Jo kam karta hai hi uski Ek Kamyab trader Ki Nishani Hoti Hai vah Hamesha acche tarike se kam karna Jaanta hai aur usko pata hai ki Kishor market Mein trade Lagani Hai Aur Ke satat Nahin
    • #3 Collapse

      Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

      Ma ap ke bat sy agree karta hun soch saj kar trading karna bohat zaroori hy kiun k agar ham socha samaj kar trading nai karty to phir kabi to ham ko by chnce profit mil jata hy lakin long term ma ham kabi b forex trading ma kamyab nai ho sakty
      • #4 Collapse

        Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

        Aesa nehi ho sakta ky ham forex market main just luck ko check kerny ky liay trades open kerty rehain aur hamain forex sy acha profit hasil hota rehy is main koi Shaq nehi hai ky profit forex market main kabhi bhi ho sakta hai lekin jab ham sirf luck per trade kerty hain tou kabhi kabhi profit aur aksar loss hota hai trade hamesha soch samajh ker open kerna hi profit ka bais banta hai
        • #5 Collapse

          Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

          forex trading aik complicated business ha is mn kamyabi asani sa naen milti lekin aik achha trader hmesha trade lganay sa pehlay market ki movement ko achhi trh read krta ha aur hmesha soch smjh kr trade lga kr profit hasil kr leta ha
          • #6 Collapse

            Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

            G han dear bilkul aisye he bat hai kay hamesha jub bhi trading karain tu soch samjh kay he karain kiyu kay ager soch samjh kay trade ko open ni karain gaye tu kamyabi ka milna na mumken ho jata hai tu hamesha jub hhi trade ko opwn karain tu soch samjh kay he karain kamyabi ap ko mil he jartye hai
            • #7 Collapse

              Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

              A.o.a dear members and friends umeed Hai ap sab khush aur kheriat se hon ge.mera khyal Hai AGR koi b Kam soch samjh kar Kya jae to usmen galti k chance Kam ho jate Hain qk insan agar ksi b cheez par ghor karta Hai to lazmi bat Hai woh us ke har pehlo ka jaiza lega r us Kam k faide aur nuqsan donu ka jaiza lega
              • #8 Collapse

                Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

                Good Evening Friends
                Ham ko is main kamyab hone kee liye soch smajh kar kam karna chaye aur pareshan nahi hona chaye aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein success nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain .....
                • #9 Collapse

                  Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

                  hamy soch samj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy foex kabe be band na hony wala busines hain yai aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

                    hamy soch samj kar forex mai kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acco0unt bana kar be kam kar sakty hain forex mai success full traders he hoty hain jo ky soch samj kar market ko samj kar kam karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

                      Bilkul Sar Kamyab trader Vahi hota hai jo bilkul bhi Soch samajhkar trading karta hai aur jaldbazi nahin karta hai Kyunki jaldbazi karne se sirf loss hi Milta hai aur ham Achcha profit bhi Hasil nahin kar paate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

                        doston jo log seekh kar or samjh kar kaam karty hy wo zaror kamyab hoty hen or esa koi busness nhi ho ap ko dinno main ameer kar den forex ek acha business hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: soch samjh kar kam karna kamyab trade ki neshani hai

                          g han ap thek kah rahy hain bhai jan soch smjh kar trade karny main he kamyabhi hai es liye hmain chahye k hum aghr forex main acchi eraning krna chahty hain tu hmain mahnat karni chahye or soch msjh akr kam karen kbhi bhi jald abzi main trading na karen jald abzi se ap ko khud e loss ho jata hai q k jald bazi maina p khud he koi na koi galti kar jaty hain es liye soch smjh kar kam karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X