Ap ka thora sa intezar ap ko successful bana sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap ka thora sa intezar ap ko successful bana sakta ha
    Dears akser hm mein se trader intezar ni krty achy waqat ka jis ki waja se hm apna maximum loss krty haen. Es ki bajaye agr hm thora intezar kr laen tu hm kamyab ho sakty haen ab intezar sb se pehly tu hm ne apny account balance ka krna hota ha k wo aik achi limit tk pnch jaye phr hm ne trade ka wait krna hota ha k achi trade mil jaye tu hamaen trading mein bht sbr aur tahamal ka muzahira krna perhta ha jald bazi aur bechaini trading k liye thk ni ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap ka thora sa intezar ap ko successful bana sakta ha

    A o a je bahi jan ap nae bahut hi acha sawal kia hy kae agar hum kam kartae waqt serf forex per tyuju dai to is sabir kae badlea me humain acha inam milie ga agar hum jaldi kar gahe to sara ka sara kam ulat ho jae ga per humain success nahi mlian ghi per humain koi thank nahi dae ga humara acha bonus bhi nahi bun sakae ka is liae hum ziada sae ziada posting karni cahaea
    • #3 Collapse

      Re: Ap ka thora sa intezar ap ko successful bana sakta ha

      Asalam-o-alikum bahi jaan ap ny bilkul sahi bat ki hy ma ap ki bat se agree karta hun forex mein wohe members success achive kar sakty hain jo es mein sabar karty hain forex mein trading ky doran humy sabar se kam lena chahiye aur kese kisem ki jald bazi nahi karni chahiye tab he hum es mein kamyab ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Ap ka thora sa intezar ap ko successful bana sakta ha

        Asalam o Alaikum Dear brother: your question is very important for all forex members jaisa keh hum sab janty hen forex aik online business hy aor koi bhe business ho us men ups and downs aty rehty hen agr hum forex trading any k bad agr hum thora sabr kar len tu hum easily p bhot acha bonus ly kar profit kama saty hen bss relax ho kar forex men work karen takeh kisi loss ka samna na karna pary
        • #5 Collapse

          Re: Ap ka thora sa intezar ap ko successful bana sakta ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
          Dears akser hm mein se trader intezar ni krty achy waqat ka jis ki waja se hm apna maximum loss krty haen. Es ki bajaye agr hm thora intezar kr laen tu hm kamyab ho sakty haen ab intezar sb se pehly tu hm ne apny account balance ka krna hota ha k wo aik achi limit tk pnch jaye phr hm ne trade ka wait krna hota ha k achi trade mil jaye tu hamaen trading mein bht sbr aur tahamal ka muzahira krna perhta ha jald bazi aur bechaini trading k liye thk ni ha
          Ghanti bajana bilkul theek hai cal critical Business mein agar Ham patient ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha profit Aise lagta hai ki unke specially is business Mein patience ki bahut jarurat hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Ap ka thora sa intezar ap ko successful bana sakta ha

            Asalam o Alikum g han bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy forxe forum main ager ap ko kam karty waqt loss hojye tu ap is par preshan na hon balke is par sabir karen or din rat apni mehnat ko jare rakhen ager ap aisa karen gy tu beshak Allah sabir karny walo k sath hy wo ap ko is ka ager zaroor dy ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mali53 پيغام ديکھيے
              Ghanti bajana bilkul theek hai cal critical Business mein agar Ham patient ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha profit Aise lagta hai ki unke specially is business Mein patience ki bahut jarurat hoti hai
              Janab ap Forex main patience zaror rahkain lekin tab rahkain jab ap nay stop loss or take profit ko apny analysis ki values sy rahka ho. yeh nahi hota hai kay ap nay guess kar kay trade ko open kya ho or phir ap wait karain kay maybe ab market yaha sy return ho kay ap ka loss kam ho jaye. tu dear sub sy behtar tariqa hota hai kay ap analysis karain or un ki values sy ap stop loss or take profit ko laga kay wait karain or bad mai be ap ko cheye kay jab ap wait karain.Es tarha ap proper trade kar kay achi earning kar sakty hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X