Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?
    Forex men trade karnay k lye account men Kitna balance hona chahye k apka account safe rahay aur wash na ho??? Apni opinion share karen....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

    Forex ma trade k lae bonus ki kio limit ni hai, ham 1.50 dollar sy b trade kar sakty hai, kamyabi hasil karna hai to hamy pehle 3 mah serf posting kar k bonus jama karna chahe, trading k lae hamary pass jetna acha bonus ho ga ham itna he relax hor tension free trading kar sakyn gy,
    • #3 Collapse

      Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

      Salam to all ji mere dost main aapko batata chalo ke Forex trading Jo Hamen bonus deta hai Jis Tarah Se a Humne pura manth post Kiya Hai Ham Usi se trade Laga sakte hain aur Iske alava agar aap posting Nahin karte to aap apna Paisa bhi invest Karke profit hasill kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

        Asalam o Alaikum Dear brother: your question is very important for all members:forex men trade karny kalye bonus ki koi bhe limit nahi hoti ye sab uss member k work par depend kare ga for example aik member regular 3 mah posting kare ga phr 3 mah bad Market ka rate jan kar agr zyda trade kare ga tu ussy profit bhot zyda ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

          g haan bhai jaan forex trading main trade karne ke liy hamre pass hone chahye hai km se km 50 usd agar hamre pass 50 usd hain tu ham as main kuch trading kar sake ge aor ho sakta hai us se hamein profit bhi ho as liy 50 usd ka hona bohat hi zarory hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

            Asalam-o-alikum bhai jaan ap ny bhut achi bat sahre ki hy forex mein trade open karny ky liye hamry pas kam az kam 10 doller to hony chahiye magar es ka koi bhi faida nahi hy agar ap achi trade karna chahty hain to ap phly posting bhut mehnat karen aur apna bonus acha karen takeh phir apko acha profit bhi ho saky
            • #7 Collapse

              Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

              Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

                Forex market Mein kaam karne agri Lagane Ke Liye Koi balance ki hardik kar rahi hain aap jitne Marji balance kam start kar sakte hain yah aap jis broker ke sath account open kar rahe hain UN per depend karta hai lekin jyadatar aajkal bahut Chhoti amount Yahan Tak ke 2 dollar se aap trading start kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

                  A.O.A yes brother you are right forex m ap pehly trade ke demo pe practice kren or phr kam kren or trade ap kabe b laga sakty chahy ap k pass 30 dolars hn ya 4 bs apko chahye k pehly kuch month mehnat kren 2sy 3mah ya bhr 3sy 4mah usk bad jab trade lagye gy tu apko bht zeada benefit ho ga zeada profit mily ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex men trade karnay k lye Kitna balance hona chahye?

                    Dear member Pakistan Forex mat rate karne ke liye aapka account balance Jyada Hona yah kam Hona different nahin karta aapka knowledge or experience different Jyada Karta Hai Kyunki Agar aapke pass knowledge or experience bahut Achcha hai aapka balance bahut Hi Kam Hai To fir bhi aap ismein bahut acchi trading kar sakte ho aur ismein achha profit bhi Kama sakte ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X