Gold 1490 tak jakar phir Down
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold 1490 tak jakar phir Down
    Aslam O Alaikum dear friends
    Dears Aj bhi Gold Down tha 14 84 phir ahista ahista up hota hua 1490 ko touch karke phir down hogaya Gold bhi boht ajeeb pair hai na up ka pata na down ki kabhar samjh se bhi bahar phir bhi trader Gold ke dewanay kia karen traders Unko Gold ka Chaska Jo Lag chuka hai:1f60d::1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

    aisa he hai kiyu Ky gold k kam hita hai kay account ko wash karta hai yani kay aik dum say return karta hai kogo ko kush karta hai aur pher aik he dum say ulti side pay chal parta hai jis say kafi accoutn jo hain wo wash ho he jatye hain es mai
    • #3 Collapse

      Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

      ji han dear friend bilkul aapka bahut achcha mashhur hai aur bahut hi achcha sawal ki Hai gold ki aaj maximum movement 14095 Tak ho sakti hai isase jyada movement nahin ho sakti aur yahan se bahut strong kishan ki selling karke bahut accha profit hasil Kiya ja sakta hai.....
      • #4 Collapse

        Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

        Je han, gold ka trend ab down set ho chuka hai but gold k trend ko change hony ma zayda time ni lagta, hamy hamesa soch samaj kar or achy bonus k sath he gold py trade k lae jana chahe, new member k lae gold ik drowana khawab sabit hota hai kiu k unk pass us level ka tagarba ni hota,
        • #5 Collapse

          Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

          forex aik bahtern business hain is mai gold bohat tzz mvoe karte hain hamy ahteyat sy is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum is mai agar greeddy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

            gold pair ke movement up or down hote he rahte hain hamy is ke movement ko dakt kar kam karn chahey hum is main full time be kam karty hain agar hum jobless hain yai house wife hain to hum is main part time be kam kar sakty hain agar hum new member hain to hamy gold pair main trading karne chahey is main loss ky chance zeyada hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

              gold pair ke movement bohat fast hote hain hamy chahey ky hum expert ban kar he is main kam kar sakty hain agar hamara experience kam hain to hamy chahey ky hum gold pair ko trading ky liey chose na kary balky hum currency main yai per silver pair trading kary hum is main soba sham yai rat main kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

                forex aik wasee busienss hain hum is mai gold mai kam karty hain to hamy acha bonus milta hain hamy gold ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

                  gold aik acha pair hain hamy is mai kam karny ky liye ache learning gain karne ho ge hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga hamy mahnet karne ho ge phr he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or busienss nahi hain forex aik bahteren busienss hain is mai hum agar experts hain to hamy gold mai kam karna hi ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold 1490 tak jakar phir Down

                    forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life tme career be bana sakty hain hum is mai bagr pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain hum s ma apny boss ap eh hoty hain hum gar mai bathj lak kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or busienss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X