Is month ka target bna lyn...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is month ka target bna lyn...
    Assalamu aalikum dears...agar hum apnay samnay target ko rakh k kaam kryn gay to hum kamyab ho payn gy or apna target pora kr payn gy or agr target k baghair kaam kryn gy to kbhi zeyada kaam kryn gy to kbhi thora jis say target pora nhi hoga is lye new month ka target bna lyn k kitni posts krni hyn... Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is month ka target bna lyn...

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe jin logon ne kal posts ka target set nhi kiya woh aj se hi apna daily posts ka target set karen aur koshish karen k 40 se 45 posts daily karen aur jitni posts bhi karen achi quality ki posts karen aur phir zaroor acha bonus milay ga
    • #3 Collapse

      Re: Is month ka target bna lyn...

      Bilkul dear ap nay sahi kaha humay apna monthly aik posting ka target set ker lain aor pher osi target lay mutabiq kaam karay tu humay acha bonus hasil kernay ma koi diqqat paish nhi ay gi aor dosri baat ye hay kay month kay last per humay ye tenssion bhi nhi hugi kay hamari post bhot kam han ya zeyada create kerni chayi then aor manay kam ki han waghera waghera.
      • #4 Collapse

        Re: Is month ka target bna lyn...

        Aslam O Alaikum Dear friends:1f339::1f339:
        Dear friends bilkul apne sahi kaha is month ka target bana len kunke jitna hosake utni mehnat karen dears mehnat me he azmat hai or month ka target bana lena ek behtar amal hai target banane se hum ziada se ziada hardwork karege or behtar hardwork karege:1f331::1f331:
        • #5 Collapse

          Re: Is month ka target bna lyn...

          Aslam o Alaikum dear brother and all members: ap ka question bhot acha hy forex men reh kar first of all apny mind men aik target bna len keh aik tu hum ny forex men dil laga kar mehnat karni hy kun keh agr hum aisa karen gy tu jo target hum ney mind men set kar rakha hy wove easily chase ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Is month ka target bna lyn...

            ager ap ko es month mai pachtawa na ho tu abhi say he es mai kam start kar daina chye kitu kay start ni jarain gaye tu es mai kafi lose ho jata hai jub kay bad mai hum bachtatye hain
            • #7 Collapse

              Re: Is month ka target bna lyn...

              g han hamy month ka target bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Is month ka target bna lyn...

                Ji aapane bilkul theek Kaha Hamen Apna monthly posting ka target banana chahie aur usko follow karna chahie Koshish Karna chahie ki Ham 45 to 50 posts lazmi Karen lekin Hamare post ki quality bhi achi honi chahie free Ham Achcha bonus hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Is month ka target bna lyn...

                  forex aik wasee busienss hain hum is ma live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy taragt bana kar kam karna ho ga hamy mionth ke last date tak target pura karna ho ga forex aik acha business hain yai kabe be band na hony wala busines hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Is month ka target bna lyn...

                    Forex main weekly ye monthly target set kiye bagair agar aap trade karty hain to aap ko loss k imkaan Ziada hain iss liye aap ko chahiye k forex hamesha pehly target set karain aur uss k baad kaam suru karain tah k aap ka mind set bna rahy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Is month ka target bna lyn...

                      assalam o alikum ! sahi baat hy koi bhi kaam target set kiye baghair na karain humesha target set kar ky kaam karain forex par bhi aap isss mahinay ka target set kar lain aur kaam start kar dain inshaallah kamyabi hu gi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X