Confidence buhut zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confidence buhut zarori hai
    Dear friends assalamualaikum forex Mai agar app Mai confidence na ho to app sahe trade nahe Kar sakaingay aur hamesha ghalat entry laga Kar loss karaingay.confidence aik behtareen aur profit kamanai ka zarya hai aur ye knowledge say hasil hota hai agar app ke pass sahe knowledge hoga to app confident hokay sahe trade Kar sakaingay ISS leye hamai chaye ke issko learn karkai confidence level build karai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confidence buhut zarori hai

    G bilkul thek kaha ap na forex ma self confidence bht zaruri ha isi ki badolat ap proper time par proper decision la saktay hain is k liay agr ap k pas acha knowledge ha to usay thek tarah aur confidence k sath apply kar k ap acha profit earn kar saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: Confidence buhut zarori hai

      confidance to bhotr zroori hai laikin ahm,en confidance hasil kerny kaily hamen forex k bary men knowledge hasil kerna chye.ager ham forex k bary men mukaml knowledge rhken gy to ham is men kamyab hon gy kailin ham is k bary m,en mukaml knowledge hasil kren.ager ham forex men knowledge hasil ker sakty hain to us men hamen confidance hasil ker sakty hain.hamen chye k ham apna confidance bhrain to uskaily phly knowledge hasil kren.
      • #4 Collapse

        Re: Confidence buhut zarori hai

        G han brother apki bat bilkul sai hy kamyabi k liye khud p aitmad huna aik trader k liye bht zarori hy q k jab tak use khud p aitmad ni huga to wo trading bhi ni kr sky ga aur kamyab trader bhi ni bn sky ga
        • #5 Collapse

          Re: Confidence buhut zarori hai

          yes ap ny bahot achi bat ki k hmyn koi bhi kam krna ho to confidenc honay lazmi hy jis k pas confidenc ni hota vo kabhi kamyab ni sakta is liay confidenc hona lazmi hona chahiay phr dykhyn ap kabhi na kam ni ho sakty
          • #6 Collapse

            Re: Confidence buhut zarori hai

            dear ap ki bat sahee hy hum ko chye ji bhi trade ko select karin is main hum ko khud per trust aur itmad hona chye k is say main good way k sat agay ki janib bersakta hon so is kam main hum ko chye her thing ko first of all assess karein after that we give another steps.
            • #7 Collapse

              Re: Confidence buhut zarori hai

              yes you are right apko khud per jetna confidence hoga ap duniya main kamayab hotay hain iss liey khud ko jetna per confidence rakho aor jo bhi kam ho usko dillagi say kro aor markeet main jab bhi trade lagty hain tu confidence hona chaiey jo apko kamyabi ki rah per laa kay khara kray ga
              • #8 Collapse

                Re: Confidence buhut zarori hai

                Asalam o Alaikum dear brother : Your Question is so beautiful ...forex aik online busness hy aor iss forex ky buisness men agr hum ney profit hasil karna ho to phr iss men confidence bhot zrori hy agr forex busness men agr confidence ho ga tab hmen acha profit mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: Confidence buhut zarori hai

                  hamy confidence ky sat forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kma saky gy forex aik acha business hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Confidence buhut zarori hai

                    Ji han bhai jaan aap to bilkul theek kaha hai ki confident bahut jaruri hai Hamen chahie ki Ham ismein bahut jyada mehnat karo aur ismein koi bhi lalach lalach Buri Bala hai aur Lal Chintan Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakta Chahe Koi Aur lalchi bhi ho kabhi Kamyab Nahin ho sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Confidence buhut zarori hai

                      Gi janab ap na thek kha hy forex mn kamyabi kaliya mahanat ka sath sath confidence ka hona bhi zaroori hy Jo kh learning and experience and analysis ki base banta hy forex mn AP ka target complete hona chahiya
                      • #12 Collapse

                        Re: Confidence buhut zarori hai

                        confidence aik aisi cheez hay jo hamain kaamybi dilatai hay.forex trading main aur life mian khud aitmaadi ka hon abuhat hi laazmi hay. hamain apnay andar aik aisay khud atmaadi se kaam karna hogaa kay jald ham is main kaamyyabi hasil kar skay. kyu kay baaz okaat main ham loss ko dekh kar dara jaatya hain. hmaain kabhi bhi loss ko dekh kar apnay emotion aur confidence ko loss nhe karna chhaiye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Confidence buhut zarori hai

                          Forex trading duniya ka best online business ha is ley is ko seekna both zarori ha proper learning or practice karny ta k ap ko knowledge or experience hasil ho jis sy ap ache trading kar sakeny or trading sy ache earning kar sakty han or apni life ko behtar bana sakty han ap k pass jtna knowledge or experience ho ga ap ka confidence utna ziada hota jay ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Confidence buhut zarori hai

                            confidence na ho to app sahe trade nahe Kar sakaingay aur hamesha ghalat entry laga Kar loss karaingay.confidence aik behtareen aur profit kamanai ka zarya hai aur ye knowledge say hasil hota hai agar app ke pass sahe knowledge hoga to app confident hokay sahe trade Kar
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Confidence buhut zarori hai

                              Asslam o Aaikum forex member confidence hmary business ka hisa ha agr hum is mn cnfident nhe hn gy to hum invest ksy kr payn gy is lye confidence us wqt hoga jb hmen us chez ka knowledge hoga tbi hum cnfidently us pr kam kr sken gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X