Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?
    Dear friends mera yeh swal hy k ab pakitan men log forex buisines ko mutmain ho kar khoushi khoushi kar rahy? Kahen aisa to nai hy k bs time pas ya chck karna k kaisa buisines hy. Thk hy ya ghalat kaya yeh ful mutmain ho k kar rahy han?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

    Ji haan BiLkul pakistan Main loG foRex Ko BhoT Hii KhuShi khuShi kar Rahay hain Q k FoRex Aik bhoT hii Acha,proFitable or Approachable BuSsiNess Hai isLiye HumEn Bhi Chaahiye k FoRex Ko Zyaada se Zyaada tiMe DeN Taakay PoSts Zyaada KaRen or Achi Amount Main Bonus Bhi HaasiL KaR Saken.......
    • #3 Collapse

      Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

      Gee haan forex aik bohat acha business hai Pakistan main log Khushi khushi kaam krtay hai or acha kaam Kar ka business main kamyabi bi hasal krtay hai Pakistan forex ko har koi join khushi Khushi say krta hai or iss main mehnat say kaam bi krtay hai or acha profit hasal Kar ka Khush hotay hai
      • #4 Collapse

        Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

        hanji sir bhot acha sawal kia ha apny pakistan main lOg bhot khushi sy forex business ko kr rahy hain q keh ye aik most expandable aor most profitable, approachable business ha jis main hm easliy earning kr saktry hain aor learning bhe kr sakty hain es main aik aor baat yeh k es main ziyada pakistani fail ho jaty hain q k wo jazbaat sy kaam lety hain aor sabar ki bajaye lalach sy kaam lety hain aor un ko koi khaas profit ni hota.
        • #5 Collapse

          Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

          Pakistan main bhe bahout saray log forex ko khushe khushe join kar rahay hain aur is say bahout ache earning bhe kar rahsy hain kyun ky yeah aik behtareen business hay aur humaien bshout ache income daita hay is liyay jo log forex main ksm kar rahay hain apne khushe say he kar rahay hain kyun ky is say un ko bahout ache income milte hay
          • #6 Collapse

            Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

            Ji han bhajan aapane bilkul sahi kaha hai bilkul sab Forex Mein Khushi Khushi se kam kar rahe hain kyunki ek bahut hi achcha business hai to log ismein bahut khush hain aur ismein bahut jyada profit Kama rahe hain To sab kuchh chahie kyon is bar Khushi Khushi Se Kam Karen Taki Mein kamyabi hasil Karen jitna jyada ismein kam karte hain utna hi jyada mehnat Karen
            • #7 Collapse

              Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

              good morning friends main ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge friends baat ho rahi hai ki forex online business ko pakistan mein log acche tarike se kar rahe hain tumhen kahana chahunga k pakistan main takriban har banda apne shauk se apni jarurat ko pura karne ke liye forex business per acchi mehnat karenge acche tarike se kam karenge achcha khasa bonus milega kyunki yah business sirf aur sirf mehnat mangta hai is per jo banda bhi ho jitna educated ho chain and educated ho mehnat yahan vah karega tabhi use kamyabi hasil hogi
              • #8 Collapse

                Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

                Aslam O Alaikum dear friends:1f33b::1f33b:
                Dears bilkul forex ko pakistan me log bilkul khushi khushi kaam kar rahe hen ku ke forex ek best business hai jo puri dunia me Online No1 business hai jiss me puri dunia ke barhay chotay traders trading karte hen or behtar tarekay se earning karte hen dears pakistan me bhi Forex ki acchi chahat hai:1f333::1f333:
                • #9 Collapse

                  Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

                  assalam walekum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana chahta hun ki jo bhi Pakistan mein Forex se use kar raha hai vah Forex use karne ke bad bahut jyada khush hain aur Khushi Khushi Se Kam karte hain Dil lagakar kam karte hain Forex mein aane ke bad Sab Ko Achcha mahsus Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

                    G han bilkul pakistani e ni bal k pori dunya k log forex business ko khushi khushi karty hyn kion k yeh ak bahot e profitable business hyy or yeh un ki tamam financial problems solve karta hy is lye log isko dil say karty hyn
                    • #11 Collapse

                      Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

                      Aslamo alikum umeed karta hun ap sb friends khariyt sy hon gy G han friends jo bh pakistan forex use kr rahy hain sb bhht ziyda khush hain aur sb dill laga kr mehnat kr rahy hain forex main any ky bad sb bhhht acha mehsos karty hain q k ye profitable business hai jo ap asani sy ghr bethy kr sakty hain.....
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kaya forex business ko log pakistan khoushi khoushi kar rahy han?

                        yes u r right ham as main kam kartehain tu ham apne majboryo ko dekh kar hi as main kam karte hain and hamein chahye hai ke ham as ko kabhi na choren tu hi ham as main kamyab ho sake ge and hamein chahye hai ke hamas main mihnat bhi karte rahe tu hi ham as main se earning kar paen ge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X