No risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No risk
    Asalam O alikum bhaiyo agar ap kisi trade kay baray main sure nahi hain kay kis side pay move karay ge toh ap risk na lain kyun kay risk lena humaray liye nuqsan ki waja ban skta hai without risk trading karnay ki koshish karain agar risk lena bhi hai toh bohat hi kam risk lia karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No risk

    forex aik legal busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saklty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: No risk

      G han my dear forex friend humy ziyada risk kabhi bhi nhi leina chahiy or risk ka rosra name hi loss hy or agr ap ko loss s bachna hy to risk kabhi bhi na lein or bina risk k trade lagaen ap apny knowledge k motabiq achi trade lagein
      • #4 Collapse

        Re: No risk

        Wesay jab tak trader ko yeah confirm na ho jaye kay trade confirm hay to trader ko kabi bhi risk nahi lena chahye aur jab trader ko aik bar pata chal gia kay yeah confirm trade hay fil wakat to us per trade laga deni chahye aur trader ko safe kernay ka wait kerna chaye. jesay hi trade safe ho jaye to trader ko chahye kay wo trade ko open chore dey aur is ko apnay target tak janay dey.
        • #5 Collapse

          Re: No risk

          risk hum apny experience ky mutabik he ly sakty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky trade lagane chahey hamy market ke movement ko dakt kar trading karne chahey hum is main soba sham yai rat main kese be wakt kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is main meyare kam kar ky he acha bonus hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: No risk

            hamy risk lna ho ga phr he hum agy bar saky gy forex aik acha busiens hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke mvment ko watch kar ky kam karna ho ga forex aik acha busiens han is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: No risk

              wa alikum slam dost ap nay bat achi ki ha humay kase asi jaga risk b lene chia jahan ap ko pta ho kay market ki moveing kya ha es say ap ko pta chalta ha kay ab kya hony wala ha or kya ho ga es say humay fida ho skta ha agar ap nay risk main aa kr trade achi lay le to ya chez ap ko bhot he acha profit day skti ha
              • #8 Collapse

                Re: No risk

                Jio Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Pakistan Forex gorum trading Mein risk bilkul bhi nahin Lena chahie Kyunki Jab Ham ismein risk Lete Hain To Ji Hamen bahut jyada love deta hai isiliye Hamen kabhi bhi ismein risk Nahin Dena chahie Hamesha atmanam se trade gana chahie Taki hamen bhi ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: No risk

                  hamy experiene gain kar ky risk lena chahey agar hum risk nahi ly gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hamy market ke movment ko watch kar ky analysis ko use kar ky pasia invest karna ho ga pher he hum munafa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: No risk

                    agar hum risk nahi ly gy to haamy kuch be hasal nahi hi ga hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: No risk

                      agar ap forex s linked ho apko risk lena parta h trading krni prti h pr agr apko job experience ho to ap risk s ni drty r kbhi bhi kam s ni bhagty r bussiness k rules hoty hn apko investment karni hoti h isi liay hmesha soxh smjh k kam krain r mehnt s kam len r risk s na drain
                      • #12 Collapse

                        Re: No risk

                        AOA my forex mamber ji bikul mary bhai ny Shah kha hy kha humy trading ky waqat risk no line chahy risk ko agr dakha but to ya aik lalach ka dosra name hy agr hum risk my gy to humy bhut zida loss ho sakta
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: No risk

                          No risk no profit. So ager ap risk sa bchna chaty hn to ap ko is ko learn ker lena chaya. Koi b aisa business me h jis mn risk na ho. Trade k natijy ya to profit hota h ya loss hota h. So hmen is bt k Lea ready rehna chaya k forex mn profit k sath loss b ho sakta h.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X