Is it easy to make profits in this forex tradign business??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    easy b ha muskil b ha par apko mhnt se kam lena ha khob trade se apko bht kotch hasil hoga ye bht atcha business ha or app bht sara profit bana sakhte ha ye bht atcha business ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      forex ke business me easily profits nahi hote in ke lye mehnat lazmi hoti hai agar aap mehnat ke sath trading karen to phir profits he kamayen ge lekin jahan per lalach or emotions aa jaen wahan se he loss hona shuru ho jata hai ham ko is business me .
      • #63 Collapse

        Forex aik real business hy aur yeh sub ko pata hy keh forex aap ko unlimited profit deta hy. Aap is sey jitna chahain profit bana saktey hain aur apni life ko set kr saktey hain. Lekan profit lenay key leye yeh zarori hy keh is ko properly learn kia jaye aur demo account main practice bhi ki jaye, knowledge aur practice sey aap success tak puhanch saktey hain.
         
        • #64 Collapse

          trading na to itna mushkil kam na he bht easy. es k liye ap ka experiene aur knowledge acha hai to ye ap k liye easy hai agr ap esy sahe tarah sy samjh he nh paty to ye ap k liye mushkil hai.
          • #65 Collapse

            Forex trading business sey profit lena itna asan nahi hy aur is key leye kafi mehnat krna parti hy aur serious ho kr is ko time dena parta hy. Jo log is ko easy letay hain, woh is ko learn nahi kartey aur rich baney ka khawab dekhtey hain. Woh hamesha loss uthatey rehtay hain aur finally forex ko disappoint ho kr chhor detay hain aur forex ko blame krna shuroo kr detay hain.
             
            • #66 Collapse

              nahi dear asaaan bilkul b nahi hai yeh kaam kafi risky hai humy chahiyeh soch samaj k kary tubhi es say koi faida hu sakta hai humy chahiyeh slow slow kaam kary tu acha hasa profit earn kar sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #67 Collapse

                humain trade main agr kam karna hay to apna profit bnana ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain trade main low risk main kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay
                "The mind is everything, What you think you become"

                اب آن لائن

                Working...
                X