Jb moqa ho tb trade lagaen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb moqa ho tb trade lagaen
    Dears hm chahe jis bhi strategy pe kaam krty ho chahe wo scalping hi q na ho. Hamaen hamaisha market mein moqa talash krna chaye. Q k hamaen market mein movement chaye hoti ha aur wo usi time mumkin ho sakta ha jb hamaen market acha moqa de for example agr ap daikhty haen k market bht slow ha bht small candle bn rahi haen tu hamaen small time frame pe daikhna ho ga k big candle kb bany ge ko us range ko torhy jb aisi candle bn jaye tu tb hi moqa hota ha k market ki us fast movement ko caught kiya jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

    Trade open kerny ky liay hamain achy chance ka wait kerna chahiay her waqat agar ham trade open kerny ki koshish kerty hain tou ham market ko achi terha analysis bhi nehi ker sakty phir ham jo bhi trade open kerty hain tou us main loss ky chances bahot zyada hoty hain aur profit ky chances kam lekin jab acha chance ho tou bahot acha profit bhi hasil ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

      Assalam O alaikum, dear friend Jb b ap trade lgaen phly market Ka jaiza lain, jb chance ko tb trade lgaen, agr ap market ko analysis ni kren gy to ap loss uthaen gy, is liy ap Forex trading mai jb b trade lgaen phly market Ko daikhy phr apny knowledge aur experience k mutabik trade lgaen.
      • #4 Collapse

        Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

        Asslam Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
        Boss Aapki Bat Right Hai jab hamen ismein mauka mile tab hi hamen trading karna chahie kyunki Agar main pahle trading Karte Hain to ham ismein apna nuksan karte hain nuksan se behtar hai ki ham ismein sabar karke trading Karen jitna jyada ham ismein Safar karte hain utna hi jyada ham ismein kamyab ho sakte hain aur ismein achha profit bhi hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

          bhot acha sawal kiya hain aapne forex trading main jaab muka mile merket main acha profti nazar aye aye trading mai win k chacnes ziyda ho jy tu taab he trade lagana chahiey forex trading main zidya mehant akrna must hain jo ziyda mehnat karte hain vo kamyab ho jate hain jo ziyda mehant nhe karte hain vo kabi b kamyab nhe hote hain kamyabi k liye ziyda mehant karna lazmi hain and ziyda mehnat karna hain tu hard work demo accoutn main kare demo account main achi learnig resut aapk samne live accoutn main hoga..................
          • #6 Collapse

            Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

            jub tak ap market ko achi tarah se analysis nahi kar lete tub tak ap ko trade open nahi karni chahiye or jub ap ko achi tarah se analysis ho jay tub hi ap ko trade open karni chahiye so ap ko chahiye k ap achi tarah se demo account par practice karte rahe.
            • #7 Collapse

              Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

              good after non dear brother ap ny belkul theak bat ki ha k jab moqa mely humy entry laina cahiy tak k profit get ker saky forex main trading kerny k lliy ap ko bhot saber say kam b kerna perta ha ya zarori b ni ha k ap ko har roz hi aik achi entry mell saky trade lagany k liay or ap ko kabi b jald bazi b ni kerna cahiy jes main ap ka loss b ho sakta ha .
              • #8 Collapse

                Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

                forex aik wasee businssess hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy hum is mai live kam karty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

                  why not broo aisa hi kerna chahiy hamin trading ka jab bhi mouqa mily aur markkeet ki movemnts right direction jis pair mein hi hamin uss mein stop loss ko use ker trade lazmi lgani chahiy takeh ham apney bonus sey acha profit hasil ker key earning ker sakin trad nhi lgain gy to earning kbhi bhi hasil nhi ker sakin gy..
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

                    Boss aap ki baat belkul durast hai aur ham ko as mien jab b trade karna hota h tu ham ko as mien analysis karna hota h agar ham as mien waqt per theek analysis kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien
                    as lyee ham ko as mien her bar soch samjh ker waqt per trade kerna hota h agar ham as mien theek waqt per trade kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien aur ham ko as mien jab moqa ho tu trade zaror karna hota h aur hamain as mien kamaee karna hota h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

                      ager ap cahty han k ap ko forex main kam say kam losss ho to us k liay ap ko trading kerty howy bery ehtiat say kam kerna ho ga ta ka ap ko loss na ho is laiy us time tak kabi b trade na lay jab tak ap ko market ki samj na aa rahi ho forex mina trading kerny k liay ap ko bhot zaida saber say kam layna hota ha jald bazi mat kery.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

                        Hamesha mauke Ki Talash Mein Rahana chahie Jab Hamen Ek Achcha mauka Mila Ke Lagane ke liye lagaen Jab Tak Main Ek Achcha mauka Nahin Milta hai aur Hamare analyses ke mutabik Hua. Nahin Aata Jahan per Hamen train Lagana chahie kabhi bhi Kyunki aaenge zaroori hai kya ismein Achcha Na Lage chahie aur kam karne ke liye hard work
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

                          bilkul dear friends Forex mein jab trade ka mauka Mile use Waqt trade open karni chahie aur use Waqt aap jyada volume ki tej open karke scalping bhi kar sakte hain jisse bahut achcha aur jald profit mil sakta hai lekin yah sab experience ke sath mumkin Hai jab tak experience aasan nahin hoga use Waqt achcha profit earned nahin kar sakte......
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb moqa ho tb trade lagaen

                            Salam friends good evening Baat Ho Rahi Hai Ke Jab mauka Mile tab Pata lagao main aapki is Baat se Puri Tarah Main Hoon Mere Pyare bhai Jab Ham mein dekhna chahie market ko analyse karna chahie Jab Hamen Achcha mauka mil Raho tab Hamen trade Laga Deni chahie Jab Achcha mauka Na Ho tab Hamen bilkul Nahin Lagana chahie Varna nuksan Uthana Padega isliye main Kahana Chahta Hun Ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X