aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???
    g dear friwnds mainye daikha hai kal tak tu kafi post a rhi the aj yakum atye he post mai j kay kafi mahnet kay sath karna parta hai hala kay humain ye kam ager daily base oay kartye rhain tu kamyabi yaqewni ho jatye hai kiyu kay dily base pay zayda post na bhi karain tu koi bat ni hai g
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

    g han bhi ap nay theak kha hai kay aj say he bandye kam ho ga hain firum mai hala kay humain aisa ni karna chye humain hamesha mahnet aur lagan kay sath daily base oay kam kartye rhaina chye kiyu kay kamyabi hasil karni hai tu pher daiky kam karain kiyu kay esi mai tu humara faida hota hai
    • #3 Collapse

      Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

      Je han, aj new month ka pehla din hai or sb member aj he rest kar rahyn hai, forum py aj he thread kam nazar ah rahyn hai, ham pehle din he apna target achieve ni kar pae to pory month ki limit pori karny ma hamy bhot muskil ho gi, hamy daily basis py posting lazmi karni chahe tb he ham acha bonus hasil kar sakty hai,
      • #4 Collapse

        Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

        Gee haan aj month ka phly din start howa hai bohat say log come post Kar rhay hai Aap ko apni post rokni nahi chaiy Aap aj say hi kray gay tu Aap ko month ka acha bonas Mila post karna band Kar da gay tu Aap ki post kasy ho gi iss Lia apni post ko jari rhkay
        • #5 Collapse

          Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

          G han tamam members aesa hi kerty hain ky jab month ka end hota hai tou bahot zyada member forum main bahot zyada posts bhi ker rehy hoty hain lekin month end hony ky bahd sirf bonus ka wait kerna shuru ker dety hain aur sirf time hi waste kerty hain agar ham trade aur wait aur posts akathi kerain tou isi main hamara faida hota hai
          • #6 Collapse

            Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe aj se logon ne posting kam kar di hey iss ki waja yeh hey k month ka end huwa hey aur log bonus aanay ka wait kar rahay hen lekin aesa nhi karna chahiay kiun k bonus tu apnay time pe hi aey ga uss se pahlay apna time zaiya nah karen balkay posting regular karen
            • #7 Collapse

              Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

              Bhai hr member k kaam krny ka alag andaz hota ha jis ko jb jb time milta ha wo usi time posts krta rehta ha. Es liye hamaen apny kaam pe focus rakhna chaye koi posts kr raha ha ya ni hm us pe zabardasti tu kr ni sakty es liye ap apni posts pe ziada ghor krean aur apni average maintain rakhaen.
              • #8 Collapse

                Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

                Har member apnay liay achay bonus k liay koshish kartha hay lekin ziada thar member jab maheena khatam kar dathay hay tho per araam say bonus ka intizaar karthay hay our per jab bonus aatha hay tho trading may masroof hothay hay lekin jab account wash karwatha hay tho per buhut ziada kaam karthay hay is ke bajaaye agar wo har roz kuch na kuch kaam forum par karthay rahay tho aakhir may osay ziada preshani nahee hoge.
                • #9 Collapse

                  Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

                  Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too oor new month main members post kam ho gaye too ghlat baat hay kun ky ager aap kaam kerty hain too aap ki final result per faraq parta hay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: aj yakum tha aur members post kam ho gaye tu ghlat bat hai ???

                    ji han dear friend bilkul sab member posting se dur Ho chuke hain aisa bilkul bhi nahin karna chahie posting karte rahen aur Forex form per online hote Rahe iska fayda month ke last mein jab bonus milega to bahut happiness feel hogi kyunki daily ka target aur daily post karte rahane se Hi achcha bonus mil sakta hai.....

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X