Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!
    good morning friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge friends main kahana chah raha hun ki aaj new month ka first day hai isliye hamen chahie ki ham is manth ke target ko acchi tarah aur puri tarah complete karne ke liye aaj hi acchi acchi planning chahie per hamen usi planning ke sath baten karna chahie aur target ko acche tarike se complete karna chahie aur achcha bonus karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

    G han bilkul forum me posting work key ley month key last days par depend nahi karna chaye aur na hi month key last days ka intezar karna chaye, hamy aaj hi se apni posting work start karni chaye ye knowledge hasil karny key ley bahot hi zarori hay, agar ham month key 10 days posting nahi karen gey to es gap me jo knowledge aur informative threads ko ham miss kar lety hey es knowledge ki kami ko ham pora nahi kar saken gey, har din forum ka visit karna hamary knowledge ko complete kar sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

      gee han bhai aj se new month hai hume is main ap na target select kr lena chaiye ur os k mutabiq kam krna shoro kr dena chaiye is main hum menat krein gey tab hi kameyab trader ban sakte hein hume menat krni hoti ha zada se zada
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

        Assalamu Alaikum my dear bhai jan main ap se mutafiq hun ap ne bilkul sahe kaha hae forex mian aj 1 october hae to aj se hum agly bonus ke liye posting karen gy to is liye hamne cahiye ke hum aj aik acha sa target set karen take hum us target ko achieve kar saken or acha bonus hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

          Q k NeW moNth Kaaa Start Hai to Tamaam FoRum MeMbErs ko ChaahiYe K PoStiNg Main Apnaa DaiLy Kaa taRget SeT KaRen Or us TargEt Ko HaR Haal Main AchiEve KaRnay Ki KoShiSh KaRen q k JitNi zyaada PoSts HoNgi UtNaa Hi Zyaada amOunt Main Bonus bhi HoGaa isLiye HumEn chaahiYe k poSting Se Achaa boNus HaasiL kaRnaa Chaahatay Hain to daiLy ki Limit pooRi KaRen...
          • #6 Collapse

            Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

            hamy taregt bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international busines hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

              g han bilkul ham target bana kar kam karna ho ga hamy aik time table bana kar kam karna hi ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain is mai studnets or house wifes's be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

                hamy plna bna kar kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky market mai paisa invest karna ho ga forex aik world wide busines hain
                • #9 Collapse

                  Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

                  hamy taregt banna ho ga hamy experince gain kar ky kam karna ho ga pher he hum ache eanring gain kar saky gy hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Es month ky target ko complet karny ky ley aj he achi palaning karo!!

                    g han asa he hain hamy aik target bana kar kam karana ho ga pher e hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain forex aik bahtren business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to eh hum agy bar sakay gy forex pakistan mai legal business ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X