Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..
    mere piyare dosto aj es month ka last night hay to jitna ho sakay posting kar0 aur kal se phr agly month ki tayari karo aur posting karo mehnat karo ta ke us ka phal mil saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

    G dear al ny sahi kaha asslam oalikum dear sir ap ny bahhut AChi baat kahi Hy Umeed krta hon ki ap khariat sy hongi Friend Forex bahut he Acha business hy jis me hum jitna bh kaam kry phr bhbkm hyb dear aj last date hy aor hamy is month ka work complet kr lena chahy
    • #3 Collapse

      Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

      Dear friends jesa k is month ki aj last day hy to meri sab members ko advice hy k aj apni limit zarur pori karen kion k aj rat tak hamari jitni b posta hongi unka hamen bonus mily ga kion k is business men hamari ak percent b mehnat zaya ni hoti is lye zada say zada mehnat karen
      • #4 Collapse

        Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

        Ji aapane bilkul theek baat ki hai aaj ki last night hai Hamen chahie ki Hamen acchi quality ki Jyada Se zyada posting Karni chahie aur apne Pahle Se zyada mehnat se karna chahie kal new month start ho jaega aur uske liye Hamen or zyada mehnat krna ho ge
        • #5 Collapse

          Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

          G han dear aj say new month start ho gaya hai aur ahid kar lain kay es month kay start say he humain atni zayda post karni hai kay bad mai humain es mai kisi bhi kism ka koi masla na aye bis
          • #6 Collapse

            Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

            Assalamu alaikum dear friends last night the aur vah khatm Ho Gai ab next Man ke sath mein bhi every de core last night samajhkar kam Karen aur plane ke mutabik apni post ko complete Karen pura mantra last night ki tarah Hi Kam karna hai to next month bahut achcha bonus milega.....
            • #7 Collapse

              Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

              bilkul last dasy mai humhain daily 50 post kaarna chahiaey and daily lot of knowladge b hasil karna chahaiye ziyda learning hasil karne k liye humhain ziyda time forex pak froum and demo account ko must dena chahiey take hum feature main kafi haad tak kamyab ho skte hain feature main demo accoutn and pak froum say he kamyabi hasil kar skte hain and pak froum main ziyda taaar time spand karne say he achi bousn hasil hota hain ................
              • #8 Collapse

                Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

                Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends hn g apny apny target pory ky hun gy dosto n forex p hum n apna target ko pora kr lia tha 1200 post ka
                • #9 Collapse

                  Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

                  hamy apna target pura karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana ar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

                    G han apki bat thek hy har new month apny kam ko dekhta hy hamen chgaheay k hmra jitna kam reh gaya hy is rat main pora kar len aor new month se nay kam par focus karen aor piuchli khamiyon se kuch sekhen aor nay mah main expert hokar kam karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

                      mehnat aur mehnat ji han Hamen Forex Mein mehnat Karni chahiye mehnat Karenge Toh Hamen Forex Mein kamyabi milegi aur Hamen learning per focus karna chahiye Forex main Hamesha mehnat karne wala Kamyab Hota Hai is Sal Ka Aakhri month chal raha hai aur uski bhi Aakhiri Ke Do Din Hai Hamen ismein Forex main mehnat Karni chahiye Kyunki is se Hamen Acha bonus Milta Hai Jo Forex Mein Apna target monthly target pura karta hai use bahut Acha bonus Milta Hai Hamen Forex mein learning Jarur Karni chahie learning se Hamara experience bharta hai aur Hamare Paas trading Ka skill Aata Hai trading mein zada Se zada practice aur learning Karni hoti hai aur ham jitni mehnat karte hain utna hi kamyabi milti hai kamyabi ke liye Ham mehnat karte hain Hamen zada zada learning Karni chahiye learninh Karenge Hogi tabhi Ham for earning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadsadique پيغام ديکھيے
                        mere piyare dosto aj es month ka last night hay to jitna ho sakay posting kar0 aur kal se phr agly month ki tayari karo aur posting karo mehnat karo ta ke us ka phal mil saky
                        Bhai posting agar aap quality wali Karenge to hi Achcha bonus Milega Agar aise hi Apne marne ke liye form per Apne time ko West Karenge to ise Achcha bonus Nahin milega isase Achcha To aap Facebook per Kisi Se posting kar le vah Jyada Achcha Rahega
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Akhri raat hai dosto kiya khayal hay ..

                          Assalam o Alikum dear members of forex.
                          G desr bilkul aj month ki last night h hmein ciye k hm aj zayda sa zayda mehnet r emaandari k sat kaam krein, r apni post r thread ki limit ko complete krein tak hmein ak aca bonus haisl ho jay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X