pending order ka istamal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pending order ka istamal
    hamy pending order ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pending order ka istamal

    hamy forex mai acha experience gain kar ky pending order ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamj kary gy tp hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nahi hita
    • #3 Collapse

      Re: pending order ka istamal

      Market main sara order instant hi nahi open karne chahia hum ko ager perfect entry nahi milti hai tu hum ko chaia k apna order pending set kar lain take jab humari perfect positon per market pohnchy tu humara order automatic start ho jaya. aur kabhi kabhi market ki move fast honi hoti hai tu hum sell ya buy limit ay buy stop order laga laty hain. pending order ki sahollt be boht fayda dati hai forex main.
      • #4 Collapse

        Re: pending order ka istamal

        hamy market main trade open karny sy pahly is main stop loss or pending order ko laga lyna chahey stop loss hamray account ko wash hony sy bachta hain or pending order hamy acha profit delate hain hamy chahey ky hum market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai online ke duna main king business hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: pending order ka istamal

          hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey forex main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain agar hum kese bat sy paryshan hain to hamy trading nahe karne chahey hamy is main active ho kar or cool mind ky sat kam karna chahey forex koi fake business nahe hain yai aik real or bohat bara business hain
          • #6 Collapse

            Re: pending order ka istamal

            is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur order lga k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: pending order ka istamal

              Pending order bhe hum lga sakte Hain Pak Forex me hmare lye Profit hasil karna bahoot he asan bna deta oak forex ek intehai asan business Hy Jo esko samjh geya wo kamyab ho geya es me pending order is option Dy Kar profit ko makhsos jar deya hmare lye k agar kse trade se him profit Lena chahte Hain loss bhe na ho to hum pending order lga den Jo hmare lye sirf faida Hy loss ni hy
              • #8 Collapse

                Re: pending order ka istamal

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                hamy pending order ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                Aise traders Jo ya samjhaun ke apni intrad ko time nahin de sakte unko chahie keva pending order ka use karle pending order trading Mein Kafi useful Hota Hai Isko Samajh Kar aap Achcha kam kar sakte hain
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: pending order ka istamal

                  hamy pending order ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy ssiraf or siraf loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: pending order ka istamal

                    hamy pending oreder ko laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai trade laga kar acha bonus kama sakty hain hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex mai agar hum new hain to hamy trde lagany sy guraz karna ho ga forex aik legal busines shain
                    • #11 Collapse

                      Re: pending order ka istamal

                      Pending order I think to use Kiya jata hai jub USS time pr trade lgane Ka time na ho I think wese I think try krni chahye keh ussi time ki condition Dekh Kar trade lgayi Jaye because market Ka Kuch pta Nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pending order ka istamal

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                        hamy pending order ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                        Market Mein pending order lagana bahut jyada Mushkil Hota Hai. Kyon Ke pending orders ke liye Hamen Kafi sari information ki jarurat hoti hai jo ki bahut hardworking se Hasil hoti hai. Isliye Ek new joiner ko chahie ki vah instant order per Jyada focus Karen fullstop Kyunki achha knowledge or experience na hone ki vajah se unhen pending order Mein loss hone ke chances ho sakte hain.
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X