forex ky analysis 3 tarha ky hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ky analysis 3 tarha ky hain
    forex aik acha business hain hamy is mai analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai analysis ke teen types hain hamy in ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

    G Han thek kaha apny k forex foram main kamyab hone k liye apko trade open karne sy pehly market ka analysis karna chaye q k ager aap market ka analysis kareb gen to trade Better way main open or close hoskti hai or analysis 2 trah ki hote hain jis main technical or fundamental analysis hain or agre dono ka analsysi karliya jae to faida hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

      dear ap ki bat correct hy first of all hum ko chye more say more ilm ko senior say gain kerien aur pher is ko agay ki truf donate karein is main less say less point ko bhi ignore n karein aue forex main her kisi ki good say good guide line denay ko apni honest i mean deuty think kerna chye.
      • #4 Collapse

        Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

        hamy learning gain kar ky analysis ko learn kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

          hamy analysisi ke har aik type ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar skty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

            g han hamy analysis ko use kar ky kam karny sy sucess mil jate hain forex aik wasee business hain hamy weekend py analysis ko learn karna ho ga pher he hum pasoia kama saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

              ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun Hamesha Forex trading Mein Kaam Karte Hain To Hamen chahie hai kya main market analysis kar ke bad Mein cement rate open Karen kar Hamen market analysis Karke trade open Karenge To Ham ismein jaldi Kamyab Hona Sakenge Kyunki Hamen profit mil Jaega analysis karne se Hamesha Hamen profit Milta Hai
              PAK ARMY ZINDA ABAD
              • #8 Collapse

                Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

                G han my dear forex friend forex Ek profitable aur most popular business jismein aap acchi earning kar sakte hain agar aap market Mein trade open karne se pahle market ko acchi Tarah Se analyse Karte Hain to yah trade aapko acchi earning Degi analyses do Tarah Ke Hote Hain technical analysis and fundamental analysis hoty hy agr hum In dono ka khiyal rakhein to Ham acchi earning kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

                  G bilkul forex m analysis ki different kinds hen sb sy phly basic analysis phr technical analysis jis m ap chart dekh k idea lety hen k buy ya sell ki trade leni chahehy phr aty hen fundamental analysis yani k news ko dekh k sell or buy trend ka andaza lgana r ye teno analysis he bht zrori hen trade leny k leay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

                    ji haan sabse Jyada Jo analyses hoti hain vah Jyada Tarah currency pair per hoti hai aur woh technical analyses hoti hai aur jo metal Aur Is Tarah Ki dusri chij dhup analyses Hoti Hai vah fundamental analysis hoti hai aur Teesri analyses Yahi hoti hai kya Ham market ke support aur resistance ko dekh kar market Ka Pata Lagate Hain FIR jakar aapko ine teenon analyses se fayda Hoga aapko acche se Yahan per knowledge Asal Karni Hogi
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

                      g haan dear brother and soster waqt bhut kaam hy apka sawl k jawab mein itni raiy zarror doon goi khe forex mein anylises ker k trade kia krein
                      1 first of all markeet k trend k mutabik trade lagaya krein
                      2 second mein market ko anyleses ker k gold per trade lagaya krein
                      3 three number pey app sahee waqt mein trade lagaya krein jab maarkeet move ker rahi ho takhe ap loss sey bach sajooo ..
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

                        g haan ap ny thk kaha forex trading mn 3 trah ki analysis hoti hn technical analysis fundamental analysis aur sentiment analysis aur in mn jo sb sy zeada strong hy wo fundamental analysis hn yani news aur news ko dakh kr ap bhot hi ache aur safe trading kr skty hn news market ko hila k rakh dati hy aur ap positive nagative news dakh kr trading kr skty hn..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ky analysis 3 tarha ky hain

                          Good evening dear friends aapki baat bilkul theek hai aashiqui 3 types Hai technical analysis fundamental analysis aur chart analysis agar yah 3 anlysess complete ho to aap is Waqt trade open kar sakte hain dost hoga ki aap intezar karke pending order ke sath State open Karen aur stop loss take profit ka use Karen.......

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X